Мистика, эзотерика
У меня есть догадки, что на меня возложена какая-то чрезвычайно важная миссия в этой жизни-я что-то должен сделать, но как
узнать своё предназначение ?
Если оно есть, то тебе откроется тогда, когда это будет нужно
как как как как как а выносить кто должен
Не переживайте... те кто приходят с ОСОБОЙ миссией, знают о ней всё...у остальных судьба построена так, что бы выполнялась личная задача данного воплощения...
e dfc tcnm vyj[uj cgjcj,jd epyfnm / nfr nj - djghjc nmvt yjxb //xjhyjt pthrfkf fdnjvfnbxtcrjt gbcmvj bnl
>>> У меня есть догадки, что на меня возложена какая-то чрезвычайно важная миссия в этой жизни-я что-то должен сделать,
Догадка верная, так как на каждого земного человека возложена важная миссия от Бога
>>> но как узнать своё предназначение ?
Это давно известно, написано: вы люди - боги!
Человек - стань богом! боги - это Сыны Божие!
А все боги - свободны, у них нет фатума.
>>> Как узнать что я должен сделать ?
Прими истину от Христа,
живи на земле, и твори добро.
>>> но как узнать своё предназначение ?
>>> Как узнать что я должен сделать ?
Прими истину от Христа,
живи на земле, и твори добро.
Скоро придет терминатор, и должен с ним встретиться.
кому должен? не знаешь и не вспомнил - не должен.
а вы точно хотите это знать? если да, то дату рождения в студию)
зачем бежать впереди паровоза придет время и узнаешь
Физиогномика в этом помогает.
Посади дерево, построй дом, воспитай детей....
Потом посмотрим...
Все очень просто. Когда ложимся спать, читаем Отче Наш и задаем выход в Астрал. Душа связана с телом серебряной нитью и она всегда помнит об этом. Вы тоже должны об этом всегда помнить. В случае чего по нити и обратно. Существует также система быстрого аварийного входа души из астрала в тело. В случае опасности она сработает. Ваше первое задание: найти старую полуразрушенную церковь. Подлетаете туда: под куполом обычно находится меч и возможно другие виды оружия. Забирайте то что ваше. В астрале для защиты нужно оружие. Далее разгоняете всю нечисть, которая летает в церкви внизу. Как раз потренируетесь. Что делать далее, спрашивайте у своего покровителя и ангела хранителя. Возможно еще какие то задачи и миссии нужно выполнить. Так же далее у своего покровителя ( за это время вы должны выяснить кто он ) спрашиваете какова цель вашего воплощения. В самом деле у вас важная миссия. И задача этого воплощения души ее выполнить.
Наконец-то мы нашли Тебя! О, Избранный!
Мы Вам перезвоним.