Мистика, эзотерика
Навязчивые мысли о суициде. Это моё или тёмная сущность подселилась?
Это темная сущность. Защищайся. Есенин написал про черного человека за несколько дней до самоубийства.
Для человеческого "Я" это чуждо.
сходи в Церковь...
ищите причину, потому что только в ней ответы. Даже если предположить что это темная сущность, то надо выяснить почему же она к вам смогла подселиться, чем вы так привлекательны?) ) а там может и реальная причина всплывёт
у самого были такие мысли. Наша человеческая жизнь очень ценится во всех религиях, потому что у нас есть выбор и свобода действий, после смерти у нас уже выбора не будет. А самоубийцы попадают на низкие уровни http:// ru.wikipedia.org/wiki/Адские_существа
Все зависит от того, во что ты веришь.
Это мысли от безделия, ощущение ненужности в этом мире
Каждый рожденный человек в этом мире НУЖЕН, Подумай найди то, к чему тянет
и уопрно иди к цели Ломай себя (не насиловать себя! ) и радуйся всякой маленькой победе
Имя этой Темной сущности - ненужность, мысль зациклилась только в твоем мозгу.
Если появиться Цель, которую хочешь достичь, эта мысль мгновенно исчезает, проходили.
Но для того что-бы найти "Цель" и достичь этой цели, нужна помощь, себя самого или близких, или денег.
тёмная сущность
Балзия Калмаханова
попробуйте посмотреть куда эта сущность вас тащит, мысленно под играйте ей отключая себя от внешнего мира.
Просто ты слабак.
Демоны могут влиять на человека, поэтому у человека могут возникать такие мысли. И только Бог спасает человека. Для него важно спасение каждого. Сходите в храм. Есть особые молитвы святым, Богородице, Ангелу-Хранителю. Приступайте к Святым Таинствам.
Это только ваши тараканы, гоните их прочь
На этот вопрос можно ответить прочитав книги Лазарева - Диагностика кармы.
я считаю, что суицид - это отчаянное желание жить.... просто не знаешь - как. мысли о смерти возникают от непринятия ситуации. для кого-то это единственный вариант своего "будущего".
....сектанты и самураи к этой категории не относятся.