Мистика, эзотерика
а конкретно вы ощущали на себе действие темных сил ?
Ощущал давно. Меня спас месячный курс препарата "Сонапакс" - он купирует шизофренические и параноидальные кризы.
Нет таких сил. Это только наше заблудшее воображение.
Да тут полно одержимых оккультистов
да.
оглянись... каждый раз вставляя в рот сигарету, человек подвержен влиянию... сам объяснить не сможет))... поедая в Макдаке жрачку... то же самое.... алкоголь, азартные игры... силы НЕ светлые...
что вы конкретно знаете о себе самой ...нет ли в вас каких либо ...темных сторон
Словами это не передать. Видите ли, в реальности всё совсем не так, как говорят с экрана и пишут в книгах. Драма ситуации в том, что нет как таковых тёмных и светлых сил. Есть что-то вроде разных группировок. Кто-то любит людей и желает им помочь (не безвозмездно, а чтобы человек им потом помогал) , кто-то. желая той же помощи для людей, действует жёстко и порой жестоко. Как раз к такому случаю подойдёт выражение: Чтобы на земле восторжествовало добро, нужно убить всех злых!
Отвлечёмся от теории и перейдём к практике. Так вот, члены этих группировок всегда держат под бдительным оком людей, которые им на что-нибудь да сгодятся. Если человек не хочет, его могу заставить. Тех, кого зовут светлыми, вначале подбрасывают человеку сложную ситуацию, из которой тот не может самостоятельно выгрестись, а потом свою помощь предлагают. Те, кого зовут тёмными, подкупом действуют и лестью, чтобы потом жестоко посмеяться над чванливыми и трусливыми людьми.
Или же так. Тех, кого зовут тёмными, используют людей, чтобы затем от них избавиться. Если человек раскусил что к чему, те, кого мы зовём тёмными, усмиряют строптивого человека. Но было бы не всё так плохо, если бы не было пользы. Сильные люди только закаляют свой характер. Слабые спиваются, мрут от передоза и т. п. Люди мрут, как мухи, ломаясь под нажимом так называемых тёмных сил.
Меня пытались заставить. Пугали во сне и немного наяву. Но я не тот, с кем так можно себя вести.
Приходилось.
Elvira Hohlov
исчерпывающий ответ!
шел в туалет в темноте, запнулся, упал.... очнулся
свет на улице гаснет, когда я иду.
Постоянно ( сглаз порча ) спасаюсь святой водой
Из народного опыта известно, что если вас вдруг замуровали демоны в тёмном лифте, то вас может спасти - животворящий крест !
Однажды вспоткнулся в коридоре, когда лампочка перегорела =)
Elvira Hohlov
как только вы это пережили ?)))
Меня душил домовой или бог его знает, что это было.
Elvira Hohlov
офигеть! от многих людей это слышала. и как это происходит ??