Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к тёмным силам?
Ну просто очень интересно, всем они не нравятся, а хочется узнать почему.
Есть силы или Сила, а человек уже сам определяет плохо ему от этих сил (силы) или хорошо, при взаимодействии с ними (с ней), а использование прилагатльного "темный" считаю не совсем корректным.
Сознательно сеют хаос, тем самым являясь судорогой эволюции.
А никак. Лично я к ним не отношусь. И не собираюсь относиться. Знаете, есть вещи, с которыми заигрывать опасно. Просто из некоторых игр выйти по желанию - невозможно.
потому, что все думают, что есть добро и зло. Но это церковь так придумала, чтобы вызывать в нас стыд и чувство вины. На самом деле все - опыт))
главное к ним не относится.. .
тёмные они потому что света им не хватает.. . о них тоже надо заботиться, посветите на них собой :))
Темные, значит НЕ-ИЗ-ВЕСТНЫЕ (не из соВЕСТИ) , не из веры в свою силу Духа. Каждый состоит из материи и Духа, материя плотная и следовательно тёмная, Дух это огненная энергия, ДУха-ШАль это тонкая материя - СЕРеДина-ЦЕнтр в человеке, бояться темную сторону себя нельзя, её нужно изучать светом в Духе, тогда Дух и РАЗносторонний-УМ становятся СОвместными-ТРУДниками.
фонариком живой ещё души пространство тьмы немного уменьшаю
Как светлая )) - воинственно или нет - пренебрежительно) )
Учитываю их существование, и стараюсь избегать ситуаций с ними связанных.
да потому что все плохое связано с ними, а если и бывает хорошее, то ненадолго и дорого обходится
Я просто про них не вспоминаю, что бы не притянуть...
темные силы это духовные личности за которыми стоит падший ангел сатана. почему с ними не стоит связываться? Иисус сказал: Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. Евангелие от Иоанна гл. 10ст. 10