Так, есть паперть, переход...
будет щедрым пешеход... ;)
О ином... и не мечтай...
поделили город, знай...
Мистика, эзотерика
Где в Питере обитают духи силы, у которым можно попросить помощь?
нигде
Духи Силы х. й давно положили на вас, людей. потому что вы их заипали. вконец. теперь начнется ваше вырождение. причем это сделаете, вы сами. вам просто, не будут мешать теперь. потому что вы забили, на своих Богов и вкрай оборзели. да и планету достали.
Духи это в шаманизме, а шаманизм в лесу. А в Питере полно культовых зданий, многие на местах силы, да ещё и построены как надо, и энергия там есть.
Если человеку Бог не помогает
Он в него бесов вселяет
Чтоб духи злобы помогли
Человека с ума свели... :(
Он в него бесов вселяет
Чтоб духи злобы помогли
Человека с ума свели... :(
Наталья Кириченко
а я у бога помощи и не просил)
В ближайшем отделении полиции
Злые духи они ближе, чем вы думаете.
Только за помощь они от вас возьмут самое дорогое, что у вас есть.
Просите помощи у Всемогущего Создателя. А не бесплотных духов, которые являются демонами
Где казнили
А зачем тебе духи силы? А с сам им Сатаной не хочешь познакомится, и с девченками уровень мацора?
духи в реке живут, надо по осени приходить и спать на берегу чтобы между ртом и рекой не было преград типа палатки сетки от комаров и тихо чтобы было.
Лучше всего не нева а какой нибудь маленький её приток.
Хорошо если рядом будут какие нибудь деревья шуршать типа осинок.
Идти надо на сдвиженье и дальше потом до морозов.
Болота это не хорошо в целом лучше какая нибудь возвышенность а ещё лучше еловый лес с пушистыми ёлками, неделя сна под ёлками и все духи тебе помогут.
Духи живут под здоровыми ёлками, в реке и в осинах, в дубах тоже но реже.
Жангуль Алькеева
Но если с деревьями работать то спать надо под ними очень близко а днём сидеть спиной на ствол опершись.