Мистика, эзотерика

Как попросить помощи у духов мертвых?

Доброго дня. Я алкоголик. У меня тупая привычка нажраться и идти на кладбище. Очередной раз сегодня - поперся туда пьяный, орал матом на мертвых. Плевался на могилы. В итоге у меня резко сдох телефон, плеер мп3. Ощутил ужасающий ужас внутри, все похолодело. Протрезвел резко. Я орал такое: Эй духи, вы все уроды, я рот ваш имел, пи.... ры, козлы конченные, вы сдохли, а я жив, вы чмощники. Вот - потом только легкий холодок был, но я терпел страх. Со мной были ребята, они убежали. Мне 23, им по 20 было где-то. Я соснул еще пивасик (я уже раз 10 хожу пьяный на кладбище)... Потом я песню там орал, потом пробежал - покурил на могилке какой-то бабушке. Потом ничего не произошло - я встал посреди кладбища, время около 4 ночи - темно везде - и опять кричал во весь голос: Эй духи, лохи, че сука, ссыте что ли появится то, а ну нах к ноге, я ваш Король. И после этого такой ужас ощутил, внутри все захолодело, и тут резко хлопок около уха проявился, я повернулся, а там изображение чуток мутное какое-то. Я так обделался. Бегом побежал - по дороге падал, вставал и дальше бежал. Щас домой пришел, все еще трясет. Научите на кладбище обряды проводить, чтобы энергию мертвых на пользу пускать.
Смотри "Король" у мертвых с чувством юмора туговато.. . как бы не пришли к тебе "подданые"...
На пользу тебе б свою энергию пускать научиться.. .
А по поводу призыва и подчинения мертвых.. . может у тебя и получится.. . в загробной жизни.. .

P.S. Поверь, тебя уже наказали. Советую не бухать и быть ОЧЕНЬ осторожным и осмотрительным. Если не дошло - "там" объяснят...
Мария Никулушкина
Лучший ответ
ну я по кладбищу тоже ходил ночью. ничего там интересного нет. все умерли. энергии там никакой нет и не было. просто подумай-где ты слышал про энергию от мертвых? правильно! от пьяной болтовни собутыльников. из американских фильмов низкого пошиба и слухов. вот скажем явление полтергейста-другое дело. однако это появляется у избранных. а ты просто подключаешься в пьяном виде к некоему каналу связи. однако не стоит злоупотреблять-это с ума сводит.
Юлия Сопко
на кладбище только бренные останки... души там не присутствуют!... привет белой горячке!!!
а мертвых нельзя подчинить. молись лучше Христианству каждый день теперь иживи свято раскаивайся.
Kramar Pavel в чём то прав, опасное занятие, они могут и не отпустить тебя со своего мира, они не чего не делают бесплатно, так что учти это.... подумай готов ли ты рискнуть своей жизнью, жизнь семьи, за чем тебе вообще это всё нужно? в любом случае если ты и дальше будешь так косячить, то очишуеть не успеешь как быстро они тебя на куски порвут