Мистика, эзотерика

Вы верите, что миром управляют несколько человек, которых никто не знает?

Конечно верю .. этих управляющих чуть более 105 человек... относительно того, что "которых никто не знает" , не совсем так... многих мы знали ...
Нина Самсонова
Лучший ответ
Нет, если бы им управляли, то был бы порядок, а не хаос.
пока не увижу

пока не пощупаю.

НЕ ВЕРЮ !
Эля Воробьёва
они у власти ..заЧем им ваше с ними знакомство
Никто миром не управляет, каждый строит сам себя и своё будущее. Не путайте с рабами Дьявола, вот у них то нет свободы выбора, туда попадают все те, кто любит грехи, мешки денег, низменные удовольствия, праздность, лёгкие пути. Прекрасно заметно по многим олигархам, богачам, чиновникам, порно-индустрии, проституткам и тем более маньякам и киллерам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Инна Шведова
как же ...не знают нитью их хглаваря все знают на этом сайте
Кристинка _
Ну не так просто, источник через них вещает, это цепочка целая - святой дух так называемый, они рулят природным течением на земле, а старцы у источника движением космического масштаба, солнцем
Лиля Тимшина
“Мир всегда управляется Словом Божьим, им не управляют ни американцы, ни европейцы. Они могут господствовать недолго, Бог им разрешает, чтобы они наказали сами себя”.
Паисий Святогорец
Несколько банковских семей и не более.
скорее несколько кланов
Anna Serbo
Да один из них кстати я)
Такое чувство как будто ты пересмотрел РенТВ
В мире миллиарды людей, которых иы не знаем
Vera Yalunina