Мистика, эзотерика
ВЫ верите. что мы проживаем несколько жизней?
По индуизму реинкарнация ( то есть перерождение ) будет до тех пор, пока человек не достигнет просветления и вжжжик на другой уровень. Не знаю, правда ли, но эта религия постарее будет христианства.
Гаухар Akshalova
и к дополнении вашему верному с моей точки зрения ответу: реинкарнация будет до тех пор, пока Душа либо не достигнет Высшего уровня развития и перейдёт на более высший уровень, либо Низшего, впредь у неё не будет возможности инкарнировать.
Мне пофиг, я, больше, не намерен их проживать.:)
Задача каждой души, пока она находится в человеческом теле, состоит в том, чтобы получить уникальный опыт, развить в себе безусловную любовь.. . В случае завершения этого опыта душа переходит на новый уровень - выход из материального мира. В случае неудачи - Добро Пожаловать в Новую Жизнь...
Проживет несколько жизней (с физическим телом) только тот, кто живет неправильно, следующие жизни его будут как наказания.
Возможно кто то из них в следующей жизни станет именно тем кого презирал, может стать бродячей собакой (если в этой жизни он их ненавидел, убивал) . Может кто то станет в другой жизни деревом или попугаем. А если жизнь прожита правильно (по заветам Всевышнего) , больше не получит никакого физического тела и останется жить в тонком (невидимом) мире.
Возможно кто то из них в следующей жизни станет именно тем кого презирал, может стать бродячей собакой (если в этой жизни он их ненавидел, убивал) . Может кто то станет в другой жизни деревом или попугаем. А если жизнь прожита правильно (по заветам Всевышнего) , больше не получит никакого физического тела и останется жить в тонком (невидимом) мире.
Верю, очень даже верю
3 жизни
да. несомненно. часть из них я уже прожила во сне.
верю.. .
Как тут не согласится с Алиsой, но все же хочу дополнить. Душа находясь в физической оболочке не только развивается и усовершенствуется, но приходит в этот мир выполнить свое предназначение . Если эта задача выполнена, перейдя в другое состояние получает возможность на в воссоединится с высшей силой разума, не возвращаясь на землю, если рост был, но не завершён, через время она проживает новую жизнь . Но бывает, что начав новую жизнь не происходит развитие души, а напротив ее блокировка, физическая сущность превосходит духовную, закончив в данном случае земной путь такая душа не получает возможности даже приблизится к высшей силой разума, ее уровня не достаточно, тогда происходит распад энергии ( можно назвать это так) . Самому богу известно во, что воплотится часть такой души в новой жизни ( растение или животного) . Так, что мои дорогие задумайтесь на досуге за чем мы здесь находимся? Это не просто моя фантазия, вымысел, пишу о том, что знаю наверняка .
не несколько а их может быть млрд пока человек не одумается правильно жить
просто уверена! моя душа 100 пудово тел несколько поменяла.
Похожие вопросы
- Правда ли что человек может проживать несколько жизней ,только в другом обличье и по его заслугам на земле ему и достаёт
- Вы верите что человек проживает множество жизней?
- Кто верит, что мы живём несколько жизней? Ошибки прошлой искупаем в этой жизни. И МУДРЕЕМ!
- Вы верите, что миром управляют несколько человек, которых никто не знает?
- Почему так, если верить и считать, что мы проживаем на земле не одну жизнь, то почему каждый раз мы задаемся
- Верите ли вы в то что человеку даётся несколько жизней?
- Может мы эту жизнь по нескольку раз проживаем? Что-то о дежа-вю и вещих снах задумался...
- На планете Земля проживает миллиард людей. У каждого есть ангел хранитель (если верить древним сказаниям) и иные защитники
- я слышала ,Что в 2050 году люди будут летать(поднимаясь над землей на несколько метров)точнее парить,вы верите в это?
- Как вы узнаете какую жизнь проживаете 1,2,3,4...?