Мистика, эзотерика

Это фотографии фей с Интернет ресурсов. На данный момент это самые достоверные фотографии ( во всяком случае пока это о

ОДНИ ИЗ ЕДИНСТВЕННЫХ ФОТОГРАФИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИЗНАЛИ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ). ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЭТОТ СЧЁТ?

МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО НЕОБЫЧНОЕ ИЛИ КАК ВСЕГДА ОЧЕРЕДНОЙ ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ ТАЛАНТЛИВЫХ ФОТОГРАФОВ?
У меня нету доказательств и нету определенного опыта которое доказало бы лично мне что феи существуют или что не существуют. Я не владею Всезнанием и не могу делиться опытом своих познаний.

Но как просто Здравый (на сколько у меня это получается) человек, стремящийся хранить Ясность своего ума, могу поделиться только Предположением.
Другими словами сказать верю или не верю, не основываясь не на каких то железных фактов, а просто верой, слепой по определению.

Я не верю в Фей. Я думаю их создал некий поэт или художник... Во всяком случае поэты писали о них рассказы и сказки, художники изображали их... и я верю в то что их образ родился в умах людей... не исключаю что со временем даже преображался.
В моем представлении Фея выглядит как Динь Динь из Питера пена, думаю аналогичный образ у большинства современных людей.

Это лишь мое мнение, оно не претендует на абсолютную действительность, но опять таки повторяю что для Ясного ума, я разделяю понятия "вера" и оставляю ее как украшение и богатства ума, и "знание" что есть прямой опыт нашего сознания.

Не загоняйтесь... есть феи - классно, нету фей - ни чем не хуже.
Лидия Аксёнова
Лидия Аксёнова
23 093
Лучший ответ
у меня на даче около фонаря вечером стока фей летает... ппц просто)
Асия Шахмаева
Асия Шахмаева
57 000
Софа Хачидзе Буду рада посмотреть фотографии (ю) с такими феями :)
сама голову включай.
Юлия Петрова
Юлия Петрова
99 556
Конечно, полёт фантазии фотографов. Даже без экспертизы видно, что фото являются мистификацией.
Via Rassil-Oraz
Via Rassil-Oraz
64 941

Похожие вопросы