Мистика, эзотерика
Как защищаться от рептилоидов если они могут воздействовать на фотографии выставленные в интернете?
Они и без фотографий могут воздействовать. Зачем им фотографии когда напрямую в сознание можно войти. А изображения, пропущенные через фотошоп, наоборот, могут подействовать как анисовые капли на собачий нюх. Или судороги скрутят от отвращения.
Larissa
Ну как можно поподробнее про такую защиту. А если фотографии украдены и по ним наводят магию?
Нужно ставить защиту, а вообще тому кто творит зло, сразу возвращается оно!
Вы из какой палаты, коллега?
от полипептидов защиты нет
не выставлять свои фото где попало...)))
Рептилоиды- темные сущности, иногда их бесами называют. Все они боятся Бога. "Отче наш " вам в помощь: эта молитва их уничтожает.
Если есть такие опасения – воздержаться от выставления личных фото в Интернете.
Психиатр защитит.
Запятые поставь.
Иначе ничего не поможет.
Нужен православный браузер..., только через него.
Зачем выставлять))
Юлия Jackson
Чтобы отношения развивать
Мы сами рептилоиды. У нас есть рептилильная часть мозга.
Фото защищают какой-то деталькой, добавить ушки, ножки т д
Выставляйте в Интернете, как можно больше фотографий естественных врагов рептилий в природе. Это сокол, ястреб, аист, цапля, павлин, мангусты, крокодилы, дикие свиньи и кабаны, представители семейства кошачьих, ежи, вараны и многие другие животные, всех и не перечесть. Можно выставлять фотографии капканов и ловушек, но тут нужны особые знания. Не в каждую ловушку попадет рептилоид...
Только разумом, умом - никак!
не защищайся
Закрытым профилем))
Если рептилоиды влияют на фотографии, например, изменяя форму носа и т. п. это ничего, главное, чтоб на тебя не влияли, а фотографии всегда можно переделать или новые наделать.
Larissa
а где они - эти рептилоиды? Их видел кто-нибудь, кроме Прокопенко на Рент ТВ или они под землей бункерах прячутся от нас?
Фото в интернете подвергаются слишком многими преобразованиями, что бы через них можно было бы воздействовать на объект. Во всяком случае ни один из восьми типов рептилойдов на это не способен
Источник: исследования Учения Разумной Гуманной Честности
Лера Пуховская
Еще как воздействуют
телепатичиски, прецтавляя себя на их месте
(можно"ощущая"себя ящерицою, например)
Не выставлять фото в инете.
Через церковь, другой реальной защиты я не нашел
Оксана Матвеева
через церковь не вариант, тем более
чт та спецыально создана для пода
вления и контроля сознания толпы)
чт та спецыально создана для пода
вления и контроля сознания толпы)
они давно управляют человечеством.... чем интересно вы лично их заинтересовали
обратиться ко врачу
...вопрос: почему к вам кто-то имеет доступ?
"..Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их..."
(Пс. 33:8)
Есть Бог и есть дьявол, кто по вашему, имеет доступ к вам без вашего на то согласия?
Некто сказал ...смени хозяина и ощутишь опеку Отцовскую...
(Пс. 33:8)
На самом деле дедовский способ с шапочками из фольги - самая эффективная защита.
В том числе от удаления зубов по фотографии.

Зачем вообще их выставлять, если знаешь что любой негатив туда идёт через них на тебя.
Вопрос может быть рептилоидным, поэтому общий ответ. )))
Церковь тут не помощник, религии это их рук дело )))
Нужно запустить свою вибрацию и поддерживать её. )))
Тогда им будет не комфортно находиться рядом, смотреть на вас и ваше фото.
При длительном нахождении, они просто сдохнут. Они же воздействуют на нас техногенными вибрациями. Почему бы нам не ответить тем же, тем более, что нам для этого никакой аппаратуры не нужно. Если читали подлинные летописи, то русичи жили в поселении, а чужаки селились снаружи, вокруг, не потому, что их не пускали, а потому, что не могли выносить нахождение среди Русичей. А если критическое число народа запустит эту вибрацию, то им не будет места среди нас вообще. Чем не рай на земле? )))
Одевать шапочку из фольги, -очевидно же.
Аррр придёт за тобою.
стать одним из них
окропить монитор святой водицей
Рептилоиды (также люди-рептилии, рептоиды, драконианцы, люди-ящеры, сауряне) — гипотетическая раса человекоподобных рептилий, представители которой чаще всего (хотя и не всегда) изображаются как имеющие внеземное происхождение, а также наделённые интеллектом и способностью принимать облик человека. Рептилообразные персонажи фигурируют в мифологиях различных народов мира, в художественных произведениях жанров фантастики и научной фантастики, уфологических текстах, в различных теориях заговора, статьях жёлтой прессы, современных городских легендах и в массовой культуре.
Одним из первых людей, начавших массово распространять идеи о существовании рептилоидов, стал Дэвид Айк, по утверждениям которого ящероподобные пришельцы из космоса захватили власть над человечеством, а самые влиятельные люди на Земле, включая королеву Великобритании и различных президентов США, на самом деле являются рептилоидами.
Идеи о рептилоидах не имеют подтверждений и часто высмеиваются в популярной культуре и средствах массовой информации.
Это Вам Прокопенко так сказал??? Да никаких рептилоидов никогда не было вообще и не существует по сей день
Жарить соль, обряд, хорошо помогает и от тех кто по фото и не по фото. Всем аукнется
))
Купить волшебный талисман - пингвинопитек, который будет защищать своего хозяина от злых рептилоидов. Фотографироваться с ним, носить с собой всегда и везде. 100% защита

Молитвы спасают от любой нечисти, иконы дома надо иметь, в церковь ходить, но это только если вы верующий человек. Не бойтесь ничего, если вы находитесь на защите у Господа, с вас ни один волосок не упадет по воле Божией, и не думайте о нечисти, любая нечисть повинуется Иисусу Христу. Главное на Бога надейтесь, но сами не плошайте!
подружиться с добрыми инопланетянами-великими учителями...
Сколько шизиков в инете ...
Шапочкой из фольги.
Покупать святую воду и шлем из фольги
Рептилоиды воздействуют на всех людей напрямую, изменяя сознание. А во потом люди конкретно воздействуют по фото. Лучше не выставлять или ставить защиту.
не выставляй фото где попало!
носить амулетик на руке от сглаза "синий газик"
Не верить этому.
Не выставлять фотографиии в Инет, дебилоид)))
Найдите в вашем городе заведение которое называется "Городская психиатрическая лечебница" подойти там к любому человеку в белом халате и описать свою проблему, вам обязательно помогут