Мистика, эзотерика
Что хотят рептилоиды?
Зачем они стравливают людей, отжимают нашу планету, прикрываются под людей, все вот эти беззаконья, какие то античеловеческие законы это же они влияют на ум политиков? Другие аргументы что типа человек слабак мудак не принимаются, всё, во всем виноваты рептилоиды, терпилоиды, анунаки и инсектоиды, больше никто не виноват, все беды из за них, и точка сука, они во всем виноваты, а человек божественное существо нах
борща
Все хотят власти.
Танюша П.
А я лизать вагину, вот видишь как на мой разум они действуют суки
Более слабых сожрать
приведите факты. что они от вас что-то хотят.
Танюша П.
Политика, секс, наркота, алкоголь, магия, Путин, продолжать список инопланетного влияния
ну нравится им наша планета, вот и хотят от нас избавиться.
а мешают не столько они, сколько их деструктивная система и те, кто нею управляет.
а они лишь контролируют и поддерживают.
не могут они вот так насильно в открытую напасть и уничтожить, вселенский закон запрещает, вот и мутят ...
а они лишь контролируют и поддерживают.
Танюша П.
А вселенский закон разрешает применять способы чтобы люди уничтожилось?
Их питание - энергия эмоция людей, сюда они не лезут, экран над планетой, да - просто "жрать", как написали сверху, по поводу секса - имплант от них в теле, читайте
П. 13-14
http://saentowiki.ru/index.php?page=ru/content/lect/1952 ЛЕКЦИИ ПО ТЕХНИКЕ 88 - ИНЦИДЕНТЫ НА ТРАКЕ ДО ПРИБЫТИЯ НА ЗЕМЛЮ
П. 13-14
ЛО- борща?))) ахахахах
жрать
Это никому неизвестно, т.к. рептилоиды также люди-рептилии, драконианцы, люди-ящеры, сауряне - это вымышленные разумные человекоподобные рептилии, чаще всего изображаемые как существа, имеющие внеземное происхождение и способность принимать облик человека.
Рептилообразные персонажи фигурируют в мифологиях различных народов мира, в художественных произведениях жанров фантастики и научной фантастики, уфологических текстах, в различных теориях заговора, статьях жёлтой прессы, современных городских легендах и в массовой культуре. Одним из первых авторов, начавших массово распространять идеи о существовании рептилоидов, стал Дэвид Айк, по утверждениям которого ящероподобные пришельцы из космоса захватили власть над человечеством, а самые влиятельные люди на Земле, включая королеву Великобритании и различных президентов США, на самом деле являются рептилоидами. Идеи о рептилоидах не имеют подтверждений и часто высмеиваются в популярной культуре и средствах массовой информации.