Мистика, эзотерика

Вы верите в рептилоидов,и кто такие лимурийцы?

Да это выдумки всё))) Вчённые считают что люди произошли от обьезян, упала комета в африке, облучение, и объезяны начали мутировать в людей. Потом одни объезяно- люди решили поплыть в америку, долго плыли, от солнца покраснели, так появились краснокожие, другие в европу, там снег, побелели, а третьим вообще не повезло, они в Азию попали, там уменьшились в росте, пожелтели, и окосели.... официальная версия научного мира, будете спорить? Это в шутку, простите если Вы учённый, мало ли))
Наталья Чумичева
Лучший ответ
кто такие рептилойды?
И. Н. Где жили Лемурийцы? И как они взаимодействовали с остальными народами?

ММ Лемурийцы - это звероящеры с высоким интеллектом, которые заселили Землю в результате прибытия на неё демонических цивилизаций из нижних миров Вселенского Дна. Лемурийцы пришли по красным коридорам, вышли на поверхность через подземные ходы и пещеры и стали питаться на её поверхности всем, что годилось им для еды: животными и людьми. Легенды о звероящерах Драконах - это отзвуки проявления действий лемурийцев. Они оставались в качестве хищных паразитов на поверхности Земли довольно долгий период, но в результате смены расположения морей и океанов были потоплены практически все их основные убежища. Война между лемурийцами и атлантами отразилась в сказаниях и мифах многих народов мира. Именно эта война стала причиной глобальных явлений потопа и землетрясений. Уход лемурийцев на тонкие планы желто-красного уровня Планетарного комплекса стал причиной возникновения самой распространенной религии в мире – иудаизма, которая породила и мусульманство, и темные направления христианства.

Именно желтое лемурийское чудовище объявило себя Богом «ИЕГОВОЙ», и призвало себе в служение «избранный народ», который с тех пор «верой и правдой» служил своему поработителю. В настоящее время чудовище лемурийцев прекратило свое существование, а значит, великий и страшный культ завершился полным падением всех его построений, которые не имели исключительно религиозное проявление, а по существу определяют до сих пор всю стратегию построения существующей цивилизации людей на Земле. БИБЛЕЙСКАЯ цивилизация по существу основана именно на учении, которое давалось лемурийским чудовищем через утверждение ТОРЫ.

А затем Тора была навязана молодому христианству и совсем молодой религии мусульман. Поэтому падение лемурийского чудовища, служившего «БОГОМ» для огромного количества людей современного мира, неизбежно оборачивается полным разрушением самой цивилизации, которая включает в себя её науку, религии, философию, культуру, образование, просвещение, государственность… Словом, все социумы, построенные в рамках уходящей цивилизации, должны быть разрушены уже самим своим незаконным существованием по отношению к Великим Законам Бытия.

Лемурийская цивилизация по существу только сейчас прекращает своё пребывание на поверхности планеты, хотя и оказывала своё воздействие на умы людей опосредованно через сознательных служителей « избранного народа» и священников выше указанных религий.

derzhava-sveta.webnode.ru/sotvorenie-zemli-i-eyo-zhitelej/
Вера это процесс не думания.
Инна Закревская Вера - это знание!