Мистика, эзотерика
В каком измерении живут рептилоиды и "серые"?
В нашем измерении, но мы не можем их видеть, так как наш мозг работает на 5%,причем работает рептилоидный мозг, и 2 остальных мозга отключены. мы сидим на игле 5 чувств У человека есть третий глаз, но он закрыт. .Наш мир кишит паразитами, но мы их не видим, и войны, злоба, гнев -это выброс энергий, который питает невидимый мир. Мы едим и нас едят-мы находимся в пищевой цепочке, но стоит нам все это увидеть, то мы можем отрезать этих паразитов от нас, Иногда они являются во сне, Но они есть и среди людей, их отличает блеск глаз, бессердечие, стремлению к педофилии,
Рептилоиды глубоко под землей 200-300м, серые инопланетяне, тоже с физического плана...
В тэта измерении
Неупокоенные души с других планет, а живут на земле и питаются энергией людей...
в 3м, в том числе под личиной людей
Я так часто слышу эти метафоры. А ведь вся суть в том, что они сами не знают - кто они. На этой планете - все люди и воплотились для того чтобы выучить уроки любви, развивать ум, тело и дух, пройти жатву и продвинуться дальше. Но все захвачены водоворотом кармы и чудят по полной программе)
Ближе к вопросу: все живем в нашем общем материальном мире, но раз уж речь пошла об измерениях: Все зависит от самой жизни, поступков, мыслей...
Высокодуховному человеку никогда не встретить (не взаимодействовать) в своей жизни с теми кто стремительно падает вниз.
И рептилоиды и серые ...- все хотят стать лучше, все пришли сюда с той же целью что и другие.
А если кратко, то каждый человек живет в измерении, условиях и обстоятельствах обусловленных чередой предыдущих воплощений, а так же действий в этой инкарнации.
В палате для особо опасных. Там и врачи добрые, ходят с галоперидолом
Это неизвестно. Рептилоиды также люди-рептилии, драконианцы, люди-ящеры, сауряне - это вымышленные разумные человекоподобные рептилии, чаще всего изображаемые как существа, имеющие внеземное происхождение и способность принимать облик человека.
Рептилообразные персонажи фигурируют в мифологиях различных народов мира, в художественных произведениях жанров фантастики и научной фантастики, уфологических текстах, в различных теориях заговора, статьях жёлтой прессы, современных городских легендах и в массовой культуре. Одним из первых авторов, начавших массово распространять идеи о существовании рептилоидов, стал Дэвид Айк, по утверждениям которого ящероподобные пришельцы из космоса захватили власть над человечеством, а самые влиятельные люди на Земле, включая королеву Великобритании и различных президентов США, на самом деле являются рептилоидами. Идеи о рептилоидах не имеют подтверждений и часто высмеиваются в популярной культуре и средствах массовой информации.
серый в мичуринске живет