говорят, их знаки повсюду https://www.youtube.com/watch?v=_Qqhl1vQN6w
а последние события напрямую указывают о влиянии рептилоидов на нас. так они существуют или нет?
Мистика, эзотерика

Вот они.
Существуют ли Рептилоиды - хозяева мира?
Да. Но они значительно преобразились и почти от нас не отличаются.

Вот они.
да, в фантазиях и на ТВ3
Я не верю в них по самой простой причине, а именно по той причине что тайные общества типа "Масоны" влияют на ход мирового переворота в истории человечества. Вот к примеру масоны манипулируют американским правительством. А ведь мало кто знает что государство Америки: президенты, их заместители, министры и все прочее - это всего лишь красивые шахматные фигуры, которые не являются главными, так как истинные главари держатся в дикой тайне. А ведь эти главари и есть масоны.
Именно масоны допустили чтобы гомосексуалисты по всему миру могли приютить детей как родители. И детям ещё книги показывать чтобы у приютивших детей деструкция психики вырабатывалась - так как тех детских книгах надо представлять самому кто папа а кто мама - это полностью в психики вызывает диструкцию психики.
Так не только гомосексуалистами они наносят вред человечеству через американцев, а точнее через ЦРУ-шников масоны подкупают исламских "террористов" - ведь это и американцы навязали всем людям такое слово как "террорист", ну типа якобы они и придумали его. А потом масоны переписывают историю всех народов, ещё со времен фараонов, затирая и приписывая лживые сведения. Потом масоны же устроили такое, что наверняка, попросили же тех же самых ЦРУ-шников чтобы они спонсировали украинских олигархов. И сейчас что на Украине происходит? Кошмар и ужас - а самое главное масоны очень хорошо потрудились. Потому что большая часть людей хочет думать что в этой всей мясорубке на Украине замешаны: либо продажное правительство самой Украины либо это Американцы устроили. А ведь это все масоны устраивают из подтишка незаметно. А что американцы подсовывали взятку украинскому правительству - это относительно правда. К примеру в книгах Бориса Башилова много что написано про то что масоны постарались над тем чтобы семью Романовых убили и над революцией постарались. Вообще все. Ленин - "вождь" - кем придумана такая идея чтобы убрать царей и поставить вождей?. . Так же в книгах Бориса Башилова написано про то что немцам они навязали идею фашизма.
Главный враг в этом мире, это тот враг который всем подряд из подтишка манипулирует и сидит в темном угле наблюдая как мир рушится. Это орден Масонов.
Это не все что натворили масоны.
Вот эта предательское украинское правительство думает что она обязана помощи Америки - это масоны так хотят чтобы на Украине так думали. Но на самом деле масонам они должны быть признательны.
Это не все что натворили масоны.
Нет, на Земле их нет. Это точно.
Да, рептилоиды есть, но они не являются хозяевами. Попроси - я могу помочь тебе в поиске реального хозяина мира. Я их знаю.
Гулсара Айтикенова
Серьезно? И кто же это?