Мистика, эзотерика
существует справедливость в этом мире или нет?ваша жизнь что доказывает,примеры,если можно???
а что такое справедливость и кто её определяет, ? честно говоря посмотрев на разбивающиеся самолёты и корабли с маленькими детьми начинаешь задумываться. . я думаю. . справедливости высшей нету. есть лишь вопросы энергии. отрицательной и положительной. где первая тому и по башке. . хотя. . справедливо наверное) заслужил. . вообщем. я доказательств пока не нашёл. . но искать надо. . размышляять...
Справедливость - это разделение и властвование.. .
Справедливость - отобрать у одних, отдав другим.
При правильной справедливости, те у кого отобрали - не ропщут, а тем кому дали понимают, что им дали в достатке.
При НЕправильной справедливости ни те, ни другие не понимают правильности и начинают высказывть недовольство.
- существует справедливость в этом мире или нет?
- конечно, и её надо знать.
человеку в жизни отмеряется радость и горе, пока не получит свое наказание, справедливости не будет
это вс зависит от того как ты воспринимаешь этот мир
Справедливость существует. В мире есть разные силы, которые на нас влияют, но о которых мы не знаем.
Существует множество миров и измерений, разные формы жизни и везде всё упорядочено.
Над всем стоит закон. Всё разделяется на разные иерархические подразделения.
Всё справедливо.
Но так как у человека атрофированны внутренние чувства, мозг работает слабо, а сознание пребывает во сне, то справедливость воспринимается субъективно и возникает иллюзия, что её нет.
Как только мы пробудем своё сознание, регенерируем наш мозг, разовьём внутренние чувства, то будет возможно воспринимать реальность как таковую, в истинном свете, объективно и тогда мы увидим, что справедливость есть.
Попробуй походить на эти курсы. Там как раз можно развить сознание. У них начало 8 февраля.
гностика. ру 585 - 91 - 20
Всё справедливо.
гностика. ру 585 - 91 - 20