Мистика, эзотерика

Реальный ли этот рассказ про Рептилоидов? Пожалуйста только осознанные выводы с пояснениями!

Рептилоиды и голубая кровьВнутренняя Земля оказалось очень удобным местом для организации Рептилий к перегруппировке и свыработке плана, как вернуть себе поверхность колонизованной ими когда-то планеты. В данном случае, Рептилии были полностью отключены от их дома в созвездии Дракона. Их космический корабль, Луна, был в человеческих руках. Они были одни, изолированные на теперь враждебной планете, которую создали и должны были защищать.
Рептойды бывшей Лемурии разработали план, чтобы коварно забрать обратно поверхность, смешав свою генетику с генетикой «поверхностных» людей. Поскольку человеческий опытный образец уже имел Рептильную генетику, было легко получить доступ к образу мнения. Рептильная частота была уже установлена в стволе мозга так же как и в рептильной мозговой секции этих гибридных людей.
Население Шумера было выбрано в качестве отправного пункта. Эти люди были прежде всего потомками Марсиан, Молдекийцев и беженцев с Лиры. Рептилии имеют предпочтение к генетике светловолосых, голубоглазых людей, чьи образ мышления и генетика более легко контролируется. Рептоиды похищали членов управленческих классов, политических лидеров. Читать далее: http://astroenio.ru/node/1709
Похоже. Главное - как от них избавиться
Пушистый Пух
Какие тут могут быть осознанные выводы? Где тут вообще место сознанию?
Наталья Григорьева "осознанные" Это значит что ты понимаешь о чем говоришь!
Многие пишут об этом.. . Верить в это или нет каждый сам для себя должен решить
Наталья Григорьева нет - так не поступают те кто ищет истину
Наталья Григорьева истина она одна
Реальный. Cэл Рейчел "Послание основателей".
Kristina Sergeevna
те кто занимаются внутренней алхимией, поиском бессмертия, могут пойти по злой стороне и трансмутировать в рептилоидов со всеми вытекающими - хладнокровность, кровожадность (вобщем дело связано с осквернением, черпанием силы из невежественного)
кровь у них холодная и лучшего места для обитания чем глубже 2 км под землей места им не найти
так что никакие они не инопланетяне
и это не просто кровожадность которая требует крови но скорее поглощения души
высокий обмен веществ наделяющий их высоким интеллектом требует больших энергетических затрат
считай поверхность для них это пастбище скота
и лучше скоту этого не знать
если из 6-7млрд пропадает какая то часть людей этого никто не заметит
а серые это их миньены выполняющие на поверхности для них грязную работу
кстати говоря в годах 70ых ссср произвели около тысячи подземных атомных взрывов на глубине 2-3км
об этом умалчивается, есть только информация о подземном ядерном взрыве за заволжском где врыв произвели ближе к поверхности 1ки (видимо не успели глубже заложить заряд) хотя наврядли рептилоиды могли допустить такое если им этого самим не было нужно. . хотя
на зоне 51 военные тоже якобы дорылись до них на глубине околу 2 км

вобчем это мои догадки, которые я сам считаю дурацкими, но тем не менее