Мистика, эзотерика

Зачем Рокфеллеру и Британии столько НАШЕГО золота? Откупиться хотят от рептилоидов чтобы их не убивали?)

Когда они прилетят и наступят три дня тьмы
да не надо ему злато иму бы побольше доноров молодых и здоровых
Ирка Васильевна
Лучший ответ
Квадриллион долларов золотом в Швейцарии.
Это астрономическая сумма, зашкаливает воображение.
Они думают, что деньги решают всё.
Типа переход на Новый Мировой порядок - система рабовладения на основе высоких научных технологий, подразумевает сокращение численности населения до 90%, посредством искусственной пандемии короновируса и вакцинации.
Технология 5G, совместно с наноактиваторами, плюс новая криптовалюта на основе тела человека патент WO 2020 060606
Как мы видим ребята неплохо подготовились, вложили кучу бабла и уже третий год нам мозги промывают, даже уничтожают население Земли.
Но у них есть проблемы.
Активировались Силы против них и на Них самих идёт охота.
Уже многих нет в живых.
За голову Барона Ротшильда награда тонна золота.
Или главный Рокфелллер в розыске, ему предъявляется уголовное дело.
Наверное 2022 год будет самым решающим в этой борьбе.
Начало событий обозначили 2202 2022.
Ольга Комарова
Наталья Ширяева Оно нужно или бесам или инопланетянам
Тупо людям оно нафи не сдалось
Разве что на процессоры
Наталья Ширяева Фольгу используй
Так они сами потомки рептилоидов, при чем очень жадные до богатств
В будущем покупать возможность спастись в Швейцарию и Швецию..
Елена Быкова
рептилойдам деньги не нужны. им нужна жизненная энергия людей
Да кто их знает в любом случае они знают зачем им оно нужно. И приобретают его за бумажки.
Свойства золота поистине велики в энергетическом плане. Применяя, например, скафандры из золота или его соединений (тут точно не знаю) можно не имея развитого сознания в теле проходить в иные миры, а именно в высшие, ну и низшие тоже.