Мистика, эзотерика

Как поставить защиту от воздействия из вне чтоб никто не мог воздействовать?)

Данёк ...
Амулет на котором будет выбита определенная руна пусть вам сделают.
Потом, мысленно его именно вам необходимо "зарядить".
Дашунька Маковская
Лучший ответ
ПАССАМИ ПОЛУСФЕРОЙ
Достаточно тонкой волосяной нити или кожаного шнурка, лучше сплетенного из трех других, чтобы закрыть голову от психотронного воздействия.
Сабинка Гурко
выпей святой водицы
Данёк ... не верю в эту хуйню
Ничего не поставиш. А вот думать о том что кто то будет воздействовать не стоит по двум причинам, своим сознанием будешь создавать сам себе проблемы, а второе, мыслями будешь притягивать всякую хрень
интереснее парировать, чем сидеть в укрытии
Александра =*
ЭТО не ВОЗМОЖНО абсолютно!!!!
В эмалированной кастрюле есть определенный смысл.
Нарие Меметова
Данёк ... И какой же в ней смысл?
развивать защитную энергию.
Татьяна Бурлина чем она отличается от обычной?
По любому есть люди вокруг тебя и они могут задеть какие-то твои чувства и защита не поможет.
Дарья Монахова
залезай в металлический ящик, там на тебя какое то время не будут воздействовать
Данёк ... где ящик взять
А зачем тогда жить? Вся радость бытия в общении и взаимовоздействии :)
Катя Катя
Данёк ... да но я не об этом
Убрать её вообще. Открытое сердце полное любви и больше ничего. Любовь самая большая сила.
избавься сначала от невежества и может повезет.
в любом случае останутся чорные маги которые захотят или кислотой облить или уколоть иглой.
ох уж эти неудовлетворенные девушки за чертой а может и не девушки - но и девушки там тоже есть.
Вот видео посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=Lf4CMAeUioI&spfreload=10 .

А также всё остальное заодно изучите:

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!