Мистика, эзотерика

А вы допускаете что в нашем мире и правда живут темные и светлые,и что есть сумрак?

хотели бы если б это было правдой быть иным?
Не то что допускаю.. . а просто знаю, что рядом с нами есть ангелы и бесы.
Вы должны определиться обязательно, на чьей Вы стороне, с кем Вы хотите быть - с Богом или дьяволом. Этот выбор жизненно важен. Третьего просто не дано.
А вместо того, чтобы читать сомнительные произведения, читали бы лучше что-нибудь душеполезное: например, молитвы или Новый Завет.
Свет Лана
Свет Лана
76 109
Лучший ответ
В нашем мире живут серые, а тёмные и светлые встречаются крайне редко.
Свет и тьма- лишь две грани мироздания.
Остальное- фентези.
Да и вообще всё в мире- многогранно)) )
Нет абсолютно белого и абсолютно черного.
Почитай еще раз Лукьяненко. Только особо не впечатляйся. там бред для малолеток и для взрослых невежд
Милая Барышня
Милая Барышня
12 285
Мария Гордейчук гыыыыыыыыыы))))))))))))я его уже на память цитировать могу)))))
У человека есть тёмная и светлая энергетика. И мы сами выбираем какой из этих энергетик питаться. Быть иной хотела бы, или нет.. Скореее нет.... Меня всё устраивает.
Нет. . по мне все это бред.... при чем больной какойто... .
Хочу быть тем кем я уже есть....
Dinara Taskaraeva
Dinara Taskaraeva
3 678
Думаю, да.. . Если бы существовали Иные, хотела бы быть Тёмной Иной =) Хотя щас меня уже в несколько иные вещи потянуло, нежели творчество Лукьяненко) )

А допускаю ли? Я ничего не отрицаю и не утверждаю, когда я не знаю =) Соответственно - допускаю возможность)
Ирина Першина
Ирина Першина
1 125
Мы все разные!! ! А нас очень много!!!
Почему бы и нет! Если в нашем мире есть любовь и ненависть. То должен быть и переходный период. это и есть сумрак в моем понятии.
Мария Www
Мария Www
335
Да конечно есть свет и тьма и третьего не дано. Либо ты на стороне света либо на стороне тьмы. В книге Лукяненко все очень серо описано. на самом деле цвета обоих сторон очень яркие. Темные это всякий грешник, соответственно праведник это светлый, а сумрак это наш мир. в котором мы живем в данный момент.

Похожие вопросы