таким образом с вас скачивают энергетику ...обычно это душещипательные истории, как им плохо, не везёт, а вы начинаете жалеть, а с виду всё безобидно... .
очень редко кто делиться успехами или радостью... .
понаблюдайте, как вы потом себя чувствуете?
Мистика, эзотерика
Почему иногда незнакомые мне рассказывают о себе личные вещи, о своих детях.... видя меня впервые в жизни?
Сейчас люди не могут высказаться, все СМИ только глупости об советской эпохе, оккультизм, бизнес - шоу и сплетни!
потому что Вы Располагаете Людей к себе !
и скорей всего, вы Человек Добрый, Хороший!
люди Это чувствуют Подсознательно, поэтому и Доверяют вам !
С незнакомцами поговорить легче, чем с близкими. Так бывает.
синдром попутчика....
Так часто не хватает любви, внимания, заботы, доброго слова, хорошего слушателя, простых объятий.. .
Мужчины и женщины-те кому за 30 плачут, смеются... на семинарах по йоге, медитации.. .
Весь негатив от непонимания, подавления выходит наружу-люди раскрываются, освобождаются)
Надо делится переживаниями, проблемами.. . если не кому о них рассказать, то делятся с посторонними)
И это хорошо-подавлять, держать в себе нельзя-иначе будет ещё хуже!
Потому что такой вы созданы - располагающей к откровенности. Можно это назвать ДАРОМ, но только в том случае, если вы этот дар используете не только другим, но и себе во благо. Если же это свойство доставляет вам тягостные ощущения, и тянет за собою снижение тонуса, проблемы в самочувствии, то стоит подумать, не "донор" ли вы для откровенничающих с вами людей.
У Вас добрые глаза. Умеете слушать.