Мистика, эзотерика
если что либо упало из личных вещей на кладбище, можно ли поднять?
Был на похоронах у деда, когда приехали на кладбище ведущий похорон попросил забрать цветы с гроба, один из цветков упал на землю. Он запретил подымать. почему?
Еще неизвестно, что хуже... : поднять с могилы личную вещь или оставить её там
Кладбище это не то место, которого стоит опасаться. Почему в давние времена люди придумали столько связанных с похоронами суеверий? Потому что люди частенько умирали в результате инфекционных заболеваний. кровать, где умерший провёл свои последние часы сжигали (так как там могли остаться следы инфекции) , а сами кладбища, несмотря на невежественность учёных средних веков, всё же не избавляли от инфекций тех, кто был ещё жив. Что делают люди с павшим скотом? Сжигают. Сжигают, а не просто закапывают тленную плоть. Если человек на кладбище, кишащем возбудителями заболеваний, что-то ронял, то споры бактерий с предметом могли попасть к здоровому человеку. О правилах личной гигиены тогда знали не так много. Поэтому немало суеверий зародилось именно в старые времена.
Если зажигалка упала в могилу, то мы непременно оттуда её достанем, мы же не суеверные...
Ведущий похорон не гарантия здравия рассудка...
Фигня это все,вернее большинство... -я ем там чернику,землянику... и все в порядке)
потому что суеверный шизофреник!
потому что суеверный, можно было и поднять
Цветок не личная вещь, а вот если личную вещь там оставите, через неё по ментальному следу весь тлен смерти притянется к Вам, привнеся в жизнь неудачи и болезни.
Если уж что то и обранили, то лучше всего поднять, т. к оставлять не в коем случае нельзя, будет энергетическая привязка) ) придя домой подержать эту вещь в соли некоторое время, потом высыпать ее на улице в землю! все будет супер!
Похожие вопросы
- Вредно ли брать вещи с кладбища?
- Выронила вещь на кладбище
- Посоветуйте сильнеое и действенное заклинание на разлад пары. Желательно просто заговор, без использования личных вещей.
- Почему иногда незнакомые мне рассказывают о себе личные вещи, о своих детях.... видя меня впервые в жизни?
- Сходила на кладбище вечером. Ситуация описана внутри
- шла по кладбищу и упал крест,к чему?
- Если бы люди могли видеть в ином спектре зрения, то придя на кладбище, много ли можно будет увидеть призраков, духов,
- Зачем продолжается существование призраков и духов древних кладбищ?
- Почему меня тянет на это кладбище? Кто сталкивался?
- Доброго времени суток, насколько опасно жить в квартире которая построена на кладбище?