Мистика, эзотерика

Есть мнение, что в звёздном небе зашифрована вся информация вселенной, но нужен ключ, чтобы читать. Где найти этот ключ?

Ключ в себе.
Татьяна Стрельникова
Лучший ответ
Виктория Астраханцева Возможно, но им никто не воспользовался.
в сундуке у Кащея
Галина Гура
Он недоступен индивиду и к тому же если бы он смог туда проникнуть, но обладая такими низкими понятиями, а ведь основная масса людей не постигает эзотерику и деградирует, то такой индивид ничего не поймёт, т. к. очень низкого уровня развития.
Sevara Hidoyatova
Все мироздание можно просчитать с помощью цифр... это язык Бога... купите или скачайте в инете книгу " Числа превращений дикой сливы мэй-хуа" еще она называется Книга перемен... но по ней нужно очень скрупулезно учиться... но при желании можно ее освоить, хоть и потратите много времени... но вы потом просчитаете все, что увидите, услышите или захотите узнать...
Антонина Прахт
Виктория Астраханцева И такие люди есть? Что они могут?
Великолепный вопрос, раскрывающий суть эзотереги: сначала "есть мнение", а потом сразу на поиски ключа. Даже не задумавшись: а существует вообще ли этот "ключ"? :)))
Конечно же, есть такой ключ! Искать его и нужно там, в звездном небе, скурпулезно и разносторонне изучая Вселенную. От атомов, букашек и людей на Земле, до все Вселенной разом. А так, чтобы - раз! - и все отврылось, такого ключа нет!
внутрях! точки сборки
Leyla
Вся информация о вселенной зашифрована и в капле крови чел. , но она нам недоступна. Нам дано знать в пределах наших духовных наработок на сегодняшний день и ни на Йоту больше в целях нашей же безопасности.
Такое не возможно нет в природе шифров есть не осознанные явления
Даша Лушникова
Есть мнение, что ключ тот сам себе находит читателя.
Шифр есть страхи, есть сознание оно и есть Бог у нас безграничные возможности только вот выбор стоит что нужно то от самого себя