Мистика, эзотерика
Зачем появилась вселенная и жизнь на ней? Не могу найти смысл.
Мы устанавливаем границы всему . Потому, как имеем возможность осознавать только пропорционально самим себе . Вселенная не когда не создавалась с нуля, и никогда не исчезала в ноль . " Вселенная вся, на всём протяжении пространств и времён существует в Вечном Теперь, и не сотворена в один миг, а ВСЕГДА ТВОРИМА! В целом Вселенная и есть высшая форма жизни, а мы лишь частные переменные единицы этого целого . Для простоты понимания - клетки большого организма . Нет не рождения не смерти, есть только ЖИЗНЬ . Меняется она под действием собственных Разумных Сил ( которые то же были всегда, без них всё теряет смысл, и перестаёт существовать в полном смысле этого слова ) . Меняется Единая ЖИЗНЬ, меняются и её фрагменты .
« Душа является пограничной Энергией Бога и может выбирать Жизнь в Вечности или в мире иллюзий.»
Смысл чуть позже проявится .
не На ней, а В ней - в Селен на я - вселяли
Лунатиков
Природа - Материя создала Богов с помощью эволюции, а Боги создали Землю, чтобы контролировать созревание нового сатаны и демонов, а так же готовить Новых Богов для Вселенной
виной тому . твой форматорный ум. человек не умеет мыслить а лишь перебирает или соединяет доступное в его памяти. не вдаваясь в подробности . тебе нужно научиться пользоваться "принципом масштаба" . так как не у всего и не на любом масштабе есть смысл. любая жизнь во вселенной это "эксперемент" сущностей с сознанием много превосходящим человеческое сознание, в частности человечество это "эксперемент" Солнца в рамках нашей Галактики. смысл Вселенной не возможно понять поскольку тебе ни чего не известно об этом масштабе
Не зачем. Случайно.