Мистика, эзотерика
И зачем вам это?
Можно ли после длительных практик начать видеть умерших людей и что с ними делать?
Тонкие тела умерших распадаются на 3 день,40 день,ещё более тонкое- низшее ментальное может держаться до 9 месяцев.Т.наз переходящие тела --наше духовное Я,Душа и высшее ментальное тело,составляют Монаду которая переходит в высшие духовные Миры для следующего воплощения в том или ином теле или той или иной материальности,в зависсимости от предыдущего духовного развития.Так что так наз общение с "умершими" явл. полным шарлатанством-фокусами т.наз спиритов.Ясновидящие могут снимать информацию только с эфирного или астрального тела и то очень кратковременно-насколько долго держатся эти распадающиеся тела.Любые материальные тела и их низшие тонкие энергетические оболочки,без подпитки--распадаются.Это Законы физики и химии.
Каких именно практик, есть люди которые их видят, но о каких либо практиках они не говорят, у них это с детства...
Jenya Pivovarova
не говорят.. это и есть ответ )
Видения параллельных миров не лечится психиатрами, но плату "за лечение ", будут исправно брать.))
Когда ты достигнешь такого уровня, ты будешь знать и то, что с этим делать

Африканский корень сновидений позволяет увидеть вроде как. Но заниматся практиками, только для того что бы пообщатся с умершими, это не то кино. И потом это будет не совсем то, чего ждешь.
Если это спиритизм, то хочу поделиться предостережениями Бога в этом случае: " Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-либо умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога"(Второзаконие 18:10-12).
Jenya Pivovarova
разве ветхий завет не обветшал? зачем нам жить по его законам?
Почитай учение спиритов, тебе кирдык если ты неподготовлен будешь и сойдешь с ума очень быстро
Jenya Pivovarova
А если подготовлен тогда им кирдык?
Спрашивать пароли от банковских личных кабинетов
Желание увидеться с умершими близкими, это нормально, потому что мы не хотим их терять и они нам очень дороги. Но, также, они дороги нашему небесному Отцу, который желает вернуть их к жизни, путём воскресения. Он сам обещает в Слове Бога : " У меня такая же надежда на Бога, как и у них, — надежда на то, что будет воскресение.." (Деяния 24:15)
" Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос воскреснут.." (Иоанна 5:28,29)
Это произойдёт не в нынешних условиях, когда существуют страдания, болезни и смерть. Такое радостное событие будет происходить на обновлённой земле, когда Бог вмешается в дела людей и наведёт здесь порядок.
Другим способом увидеть умерших - невозможно.