Мистика, эзотерика

Что нужно с этим делать?

Часто ночью перед сном вхожу в странные состояния. С закрытыми глазами вижу как телевизор сновидения. В голове бывает ужасный гул. Все происходит так внезапно. Как это объяснить, что с этим делать?
Nargiz Shakarova
меряй давление..
Женя Кочегарова
Лучший ответ
Nargiz Shakarova Давление как у школьника
Это вход в сон... у вас он осознанный...
Пространство сна и пространство между сном и явью очень опасное порой место. Оно захвачено определёнными кругами, которые проводят там свои манипуляции.
Всё дело в том, что человек не осознаёт, что в пространстве сна проходят влияния извне на тонкие (информационные) тела, и эти влияния могут вдальнейшем повлиять на психическое и физиологическое состояние человека.
Те, кто используют человеков как аккумуляторы для подпитки -- скачивают энергопотенциал пока человек спит.

Мой вам совет : воспользуйтесь чистками Токаревой Н. П. Пространство сна можно очистить через медитацию, а лучше сделать это осознанно, заявив об этом на бумаге, письменно, после чего произнести вслух 3 раза, чтобы заявка стала реализовыватся в жизни. Бумагу с расписанным сжечь.
Чистку нужно делать по этой методике:

Азъ Есмъ, Азъ Есмъ.
Знаю. Отрекаюсь. Освобождаюсь от своего Пространства Сна, от Пространства между сном и явью.
Знаю. Заявляю. Перехожу на Осознанное Сновидение.
В Здесь и Сейчас. Везде и Всегда. Да Будет Так.
Так Было. Так Есть. Так Будет Всегда. Да Будет Так.
Видео с медитацией по чистке здесь: ( с 42 минуты)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=ctABO8hX7rI
Irina Aksenova
*софья Крюкова* Начали за здравие, закончили за упокой.
Больше отдыхать, пить больше жидкости, спокойно позволить сновидениям пройти, пока сами не утихнут.
К вам прицепилась сущность. Гул в ушах от перемещения и присутствия рядом.
Возможно, вы можете чувствовать колыхания и просыпаться от звуков как в реальности.
Многие сны приходят извне.