Мистика, эзотерика
Мне кажется, что сны это совокупность текущих мыслей. Мне например снится всё то о чём я думаюпротяжении дня.
То что меня больше всего волнует, переживания. Но сны эти мысли интерпретируют в некую другую форму. А что Вы думаете про свои сны?
Вопрос в другом как строится графика снов, сюжет и диалоги.... Для того чтоб увидеть интересный сон нужно перед сном задать вопрос по интересующей вас проблеме.... не навязчиво, без напряжения, но эмоционально.
Мне регулярно сняться вещие сны предупреждающее о будущем. Во снах кто то дает подсказки. Так же если я забываю завести будильник меня постоянно кто то будит. При том что подымаюсь я на работу в абсолютно разное время. Кто то буквально выталкивает из сна и делает абсолютно бодрое состояние.
Фрейд думал так же.
СНЫ - сносящие препятствия.
думаю это то что видим слышим думает отрывки из памяти прошлых лет
Юлия Каримова
Каких прошлых лет? Я же говорю снится всё то о чём я думаю.
Да это так. Но ещё хуже то, что контактируя с человеком. Во сне прорабатываются в голове и его мысли. Когда жила с бывшим, у меня во сне были постоянные цыфры, какие то счета и отчеты. Сама с этим не имела дела. А он налоговый советник.
Сейчас в голове хорошо. Только мое. А мои мысли мне не мешают спать.
Хотя встречаясь с дочкой и побыв с ней днем, просто гуляя в парке. Я во сне вижу и знаю, что беспокоит ее. Хотя мы об этом не говорили, когда встречались.
Прикинь, мне седня снилось, что мне на шее тату сделали:
"Полюбил, но любимую туземцы съели" ))
Ты психолог? Священник? Тогда спи спокойно.
Юлия Каримова
Социальная принадлежность для меня не имеет значения, а Вы похоже ими одержимы.
сны - это Ваше подсознание.. возможно, оно пытается вам что-то подсказать и навязать