Мистика, эзотерика

Приснился сон. Подскажите примерно что это может означать?

Отдыхал, смотрел вверх на небо, а рядом была стройка. Обратил внимание как один из строительных кранов начал сильно вертеться и затем отлетел в сторону. У людей начался хаос, паника, все разбегались по сторонам. Затем начали остальные краны падать, но уже рядом со мной (когда я бежал в укрытие от них). А следом и весь дом за который они держались тоже упал.
Похоже вы видели чью-то или свою жизнь со стороны, события в ней которые уже намечаються и возможно которые можно предупредить. Может события из вне, которые могуткоснуться вас.
Vika Luneva
Лучший ответ
Людмила Самойлова Что такое сон? Сон это сборник всех картинок, которые ВЫ когда либо видели+ измененная реальность всего этого+все кино и книги, которым ВЫ переживали. Все это перемешано и вы смотрите этот фильм с середины, потом увидите начало. Конца у этого фильма нет. И Вы хотите узнать смысл этому? Смысла нет
К какой-то случайности, которая вас очень поразит!
в мире будут изменения наверно хаос
К деньгам))) Или получать, или тратить.
Сон... Шахматы..
Маринка Тагиль
Какая то катострофа, буря, наводнение, что то из этого, черз 2 -3 дня.
Если вы не укроинец, а то там это сейчас норма жизни..
подобное иногда снится - думаю что знаков тут ни каких нет
Вика Неважно
нерешенное решиться само
Наталья Корж
В гадания зайди, там раздел сновидения.
Марина Лукина
Не волнуйтесь, для Вас всё будет хорошо!
Посмотрели? Удивились? И забудьте:))
Наверное предприятие, на котором ты работаешь, закроется.. Но ты недолго будешь безработным
Elena Kuznecova
Если приснилось что то неприятно- ужасное надо сон расказать струе воды из крана утром. Вода смоет и все станет на свои места.
предчуствие апокалипсиса.. ну не ты один.... надо осознать что ты никто и ничто без людей... основания новой веры....
Наташа Норкина
Ты боишься суеты? Ты тихоня?
Киса Хитрая
думаю, что вы просто видели эту картину в новостях и никакой другой смысловой нагрузки у вашего сна нет, только если вы обратите внимание на то, что вы в этот момент почуствовали; также обратите внимание в реале на свою семью
Возможно это предупреждение об опасности и Вам нужны быть осторожнее
Alisher Bahytnur
Скорее всего крушение ваших планов, которые как вы считаете, уже свершаются. Но это сон, возможно просто ваши переживания на работе. )
Ты жопая!
Ух блин.... значение этого сна стратегическая тайна Америки. Бог смееться шутя и всем разсылает месседжи. Поэтому я не буду раскрывать его значение.
Акнура ...))
да уж -кажется дождь собирается
Все может быть намного проще, просто не очень хорошая погода, пасмурно например, не придавайте значения
Скорее всего вы видели свой внутренний мир, в котором царит хаос и разруха
в новостях видела подобную историю... башенный кран упал на дом... не помню в каком городе, но буквально пару дней назад... может подсознание сыграло...
Скоро конец, бежать придётся через год или два, горе горе горе, радуйся что дар у тебя, видеть будущее.