Мистика, эзотерика

В 2004 году умер мой отец. А где-то года через 2 он мне первый раз приснился

(на машине с ним катались), а буквально через месяц я попала в автобусе по пути на занятия в колледже в аварию. Отделалась трещиной в переносице и легким испугом.
С тех пор, перед какими-то значимыми\опасными событиями мне сниться папа. Вот и в минувшую субботу папа приснился... и событие не заставило долго себя ждать.
Значит ли это что папа теперь стал моим ангелом хранителем или у меня таким образом проявляется связь с родом? А может дело в чем-то другом?
P.S. сегодня появилось сильное желание сходить на его могилу... нормально ли это?
Прошло двенадцать лет. Дух вашего отца мог давно уже войти новое воплощение. Возможно не хочет входить в человеческое измерение. Если вы ему дороги и он уже кармически свободен, то вполне может оказывать вам своё внимание в сновидениях. Хождение по кладбищам не принесёт пользы, гораздо лучше ваше постоянное сердечное помятование о нём.
Amore Mio
Лучший ответ
сходи в храм поставь ему свечу за упокой закажи службу м
Милена Богатая
Всё это нормально. Он вас предупреждает об опасностях
Диля Жумалиева
Ангелом не может быть. На могилу сходите.
Вполне возможно. Но помните в своей жизни хозяин только вы сами. Любая потусторонняя сила бессильна перед этим!
Нормально будет также помянуть.
дело в том что вчера был в церкви день особого поминовения умерших. в храме служили службу по умершим. и ты ее прошляпила. так что сходи в храм закажи молебен. чем в большем числе храмов закажешь тем лучше. и ты ему сильно поможешь. постольку поскольку на том свете он уже никак не может избавится от своих грехов. ты единственный человек на кого он сеичас уповает
Оксана Туз
Екатерина Дорохина Это что за новый день такой? Как называется, можно узнать?
Екатерина Дорохина Я думаю, отцу больше нужно, чтобы дочь свою жизнь налаживала, а не в 10-ти храмах услуги заказывала платные. А поминовение- это акт, а не деньги., причём акт родственника, а не служителя. Чтобы вспоминать своих родных- не нужно платное посредничество каких-то коммерсантов.
Сходить на кладбище - хорошее желание. Прибраться на могиле, поставить цветы. Закажите в церкви поминальную молитву. Ваш отец хочет вас повидать.
Чтобы разобраться посмотри в Библии, что об этом сам Создатель сообщает, он знает лучше всех. Вот некоторые ссылки: Экклезиаст 9:5, 6, 10, 11; Евреям 1:1, 2, 13, 14. Вот еще пример того, как был создан человек и что с ним произошло со смертью: Бытие 2:7; 3:17-19.