Боль утраты со временем отступит, останется только тупая тяжесть в сердце и память. На кладбище действительно становиться легче как будто проведывание в больнице, а знаете почему, потому что это единственное что вы можете сделать.
" ЗДЕСЬ ПРЕДЕЛ ВСЕМУ ЗЕМНОМУ"
Мистика, эзотерика
в январе этого года умер мой папа. на кладбище к нему езжу 2 раза в неделю как будто к нему в гости. пора к психиатру
езди, если так легче, время вылечит лучше психиатора
Ездите, это нормально, сочувствую Вам. Где "Эренджей" взяла идею что души в определенные дни к могилкам спускаются не знаю, но это правда что бред. Молитесь за папу. Со временем Вам станет легче.. .
Если есть такая потребность, то ничего страшного. Одна моя знакомая на могулу сына ездила каждый день несколько лет. Постепенно такая потребность будет уменьшаться. Только в церковь тоже не забывай заходить, если отец крещеный
Живите так, как вам легче. И не думайте-я псих и т. д. Граница между нормальным и психом настолько тонкая, что не просматривается. Со временем боль явная уйдет и вы станете там бывать реже.
наверное не нужно так часто
лучше в церковь.... а вообще пройдет) просто связь была сильная... она и осталась)
Если верить христианским правилам, то души только в определённые дни к могилкам спускаются. А в остальные дни вы просто ездите к земле, цветам... В общем, для себя. И мучаете себя. Боритесь.
я лично не против но, есть легенда, что души, которые никак не могут отпустить не могут попасть в рай, а когда их отпускают то бывает уже поздно.... вы делаете так потому что у вас есть чувство вины перед ним, вы что то когда то сделали не так.... но поверьте он уже давно вас простил, для него теперь есть только хорошие воспоминания....