Мистика, эзотерика
Жил с женой... развёлся, женился на другой ,и вдруг через пару лет-умер. Господа, ваши версии в чём тут дело?
Выполнил предназначение в этом мире. Бывают еще роковые связи, которые губят людей.
Наступил на грабли. Второго удара он уже не выдержал))))
Евгения Потапова
Распиши мне твой ответ. Хочу большого ответа))
Анастасия Корниенко
ААА. Прикольно)))
сердешный... такие умирают, либо на жене, либо на горшке
Здоровья не хватило.
от счастья не умирают.
Перестраиваться не хватает энергии. Ломается один из основных центров (особенно фрондальная плоскость сзади (плечевой пояс, радируя на шею) , плечи опускаются, грудная клетка сдавливается. Тем не менее, надо смотреть индивидуально. К тому же ни что не происходит только благодаря одному фактору: не менее трёх-четырёх в совокупнсти.
я не думаю, что тут дело в повторном браке. .
раз женился второй раз, значит знал, что это-надолго. .
а раз надеялся на долгую счастливую жизнь, значит дело- в экологии или здоровье..
Разочеровался
Решил начать жизнь по-новому. В корне.
Где-то было сказано, что если мужчина найдёт свой идеал женщины,
то он долго не проживёт--сердце не выдержит.
Поэтому жизнь с несовершенными, а порой совсем им противоположными
женщинами даёт им возможность жить.
А ещё вариант: качество энергий у женщин может быть разное.
Первая жена подпитывала, а вторая--не смогла...
женщинами даёт им возможность жить.
На этот вопрос никто не ответит, каждый здесь увидет только то, что хочет. Может это с женами вообще никак не связано. Это может быть вообще его личным делом.
Евгения Потапова
да может быть вполне его личным. но событийно вижу такое не редо(то о чём в вопросе)
Видать бывшая его всёж-таки не отпустила...
Гастрит сто пудов.
Здесь нужно уточнить - было ли у мужа наследство или квартира. Если было - значит специально извели его с этого света, чтобы завладеть его собственностью. Знаю таких случаев немало. Второй вариант - довела!
Вступление в силу закона воздаяния. Кто-то некогда посеял некие мысли (и о смерти в том числе) , что проросли деяниями, которые со временем возвращаются.