Мистика, эзотерика
Возможно ли- общаться с деревьями, с огнём? Мне кажется- они даже мысли читают. В магии задала вопрос-никто не отвечает.
Вы можете общаться не только с ними. В интернете можно легко найти пару архивов: "Хохот шамана" и "Шаманский лес" - возможно Вам понравится.
вы в принципе подчиняетесь одним командам - все возможно
конечно можно
Ну а почему нет? Я с детства мысленно общаюсь с природой.
При чём смешно то, что порой на природе чувствуешь себя более уютно и неодиноко, чем в толпе людей...
Да естественно возможно, есть такое дело что неодушевлённые предметы имеют свою жизнь. Даже здания имеют свойства запоминать бывших хозяев, которые жили когда то в такой то квартире, и вызывать то психическое состояние у новых хозяев старой квартиры. Если жили злобные и подлые то на новых хозяев это отражается. Здание берёт и передаёт пси-состояние на новых хозяев. Поэтому и говорят что лучше в старых зданиях\старых квартирах не жить. А у огня, воды и особенно у деревьев естественно есть своя жизнь и так же экстрасенсорные способности.
Идёт постоянный обмен энергетикой и информацией.
Один из моих дальних знакомых 2 года прожил в лесу под деревом. Без палатки, одеяла и пр. Ел только то, что мог в лесу собрать. Пошел на это, потому что был смертельно болен. Сейчас здоров, как бык, живет в то же лесу, правда в доме и принципиально не пользуется никакими благами цивилизации. И разговаривает с деревьями. А вообще ведь нежаом есть русская пословица: " В еловм лесу давиться, в сосновом веселиться, а в березовом жениться" . Энегетика природы - сильная вещь.
Я сейчас говорю со шкафом а кресло мои мысли читает...).
Елена Нагорных
Вопрос задан-для умных людей.
Первая ступень просветления, она такая. Тапочки и те начинают вам права качать, не говоря уж о цветочных горшках и чашках в посудомойке)))
если есть чувство. что читают мысли. то могут и отвечать на ваши вопросы... у вас есть связь... используйте и развивайте ее ))а в магии никто не ответил наверное потому. что маги туда не заходят.. там скучно... все просят только погадать и тому подобное...))) никакого общения (((
Можно!!!! Конечно читают. Сверхсознание во всем.
Конечно можно! Я, на пример, с ботинками разговариваю и с метлой взасос целуюсь - скоро поженимся..
Елена Нагорных
Развитие-на уровне ботинка?
Возможно. Шаманы общаются со стихиями. Вы же почувствовали особое внутреннее состояние связи с деревом. Общение происходит на уровне подсознания, сначала идет ощущение, а потом информация. Общайтесь - познавайте МИР!
Как использующая РУНЫ, могу сказать, что с успехом можно использовать пять стихий (огонь, земля, вода, воздух и лед) и все что с ними связано (деревья, ветер, облака, реку, озеро... ) а техники расширения ауры неплохо описаны у Верещагина.. . Огонь при проведении ритуала не обжигает, а исцеляет и ...вода забирает негатив и прибавляет силы.. . бытует выражение: "На родной земле и сил больше и воздух слаще... ", а лед способен вообще на многое...

Живое всё.. Если например со всей любовью отнестись к огню, говорить с ним, он не будет обжигать. Но к такой любви ко всему что есть ещё придти нужно.
Да, такое общение существует .У меня налажено общение с камнями т. е. украшениями из натуральных камней, мне они очень помогают в жизни, особенно помогают не ловить на себя негатив в види сглазов, порч, проклятий и всякой другой черноты.
Говорила вам мама - не кушай доченька мухоморы. Не слушаетесь старших!
Рубрика "Магия" мне кажется немного надуманной и высокомерной. С деревьями обшаться можно и даже очень полезно. Они реагируют на нашу попытку контактировать с ними, но считается, что люди настроили весь мир против себя и контакт затруднителен именно отрицательным отношением. Но растения чувствуют гармоничных людей.
просите о даре понимания языков. Один из 9 даров Святого Духа.
Дальше все узнаете сами.