Мистика, эзотерика
дошел до странной мысли на счет магии человека
вот скажите телефоны мы можем говорить далеко от друг друга интернет можно загружать информацию а мозг может передавать волны на другой мозг? а есть ли астрал? что то расскажите с темы мистики! может вы занимаетесь? мой первый шаг в магии узнать исконно есть ли она
была, наверное.. в древности.. ведь одомашнили животных..
а в новой эре-ни одного не одомашнили. и уж как старались..
Наталья Службина
хороший ответ я не думал об этом, но вот наверное всех уже приручили? или есть пример?
Есть многое на свете друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.
В том виде как в фильмах магии нет. Телепатия есть и не важно тренируется человек или нет. Все люди слышат друг друга. Астрал это всего лишь коптя оригинала в оригинале. Тоесть каждое животное, растение и предмет внутри себя имеет копию энергетическую, тоесть астральное тело. У человека астральное тело распадается на девятый день после смерти. Те кто отрицает магию или сенсорику никогда не изучали даже элементарного. Таких людей я не понимаю. Как можешь говоритб о том чего абсолютно не знаешь. Говорят нет экстра сенсов. А ведь это слово переводится как сверх влсприимчив. Гадание к сенсорике не относится. А вот сенсорной состемой пользуются абсолютно все. Вы можете уловить аромат? Вв можете отличить разность вкуса? Аы можете слышать шепот? Дигустаторы например вин уловят то что вы не сможете, но если потренируетесь то сможете. Нюхачи улавливают разные ароматы даже те которые вы не сможете отличить. Но при тренировках сможете. Так и с телепатией. Все слышат мысли и передают. Но тренировками можно добиться и очень сильного восприятия
Наталья Службина
Спасибо большое довольно хороший ответ ) воспользуюсь случаем ( уж простите если что то не так, мне это важно если вам не сложно буду благодарен) премия гарри гудини и подобные тесты на сверх способности почему до сих пор нету человека который прошел? ваше мнение у меня есть свое но интересно посмотреть с разных сторон
Что-то куча мала. Мозг является приёмником и ретранслятором.
магии нет, а голова предмет темный, исследованию не подлежит.
Наталья Службина
это крайность, мне не понять однозначный ответ, нет не значит не чего
Магия в том что ты - есть Любовь, а остальное -
лишь инструменты проявления Любви.
Лишь кто любит - тот Живет, тот творит,
ибо он подобие Творца, а остальные только
учатся жить - учатся любить.
Когда будешь любить как Христос - будешь
умножать хлеба, исцелять и воскрешать..

лишь инструменты проявления Любви.
Лишь кто любит - тот Живет, тот творит,
учатся жить - учатся любить.
умножать хлеба, исцелять и воскрешать..

Наталья Службина
Христос не мой бог я не знал его не когда
Екатерина Еремеева
любовь лишь красивая название похоти