Мистика, эзотерика
Почему человек -фантом не может понять, что он к жизни не имеет никакого отношения?
Ещё остался 1% его верных перделок-избирательниц.
Ирина Коденцева
какой ты едкий.. как моча
В вопросе грубая ошибка, ибо ничего нет того, что не относится к жизни и ещё, человека - фантома не существует, есть само понятие фантом, но это не человек, а мыслеобраз на время или призрак.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
потому что он думает.. что он жив еще... так бывает.. когда человек внезапно умирает.. он не успевает осознать.. ушел не по сроку и доживает как бы отмеренное
У фантома нет сознания в том смысле, в каком оно есть у живого человека. Смерть - это намного более глубокое состояние, чем даже глубокий сон без сновидений. И если при жизни человек не обладал полнотой осознанности во всех состояниях сознания, то и после смерти этой осознанности нет, тем более. Тонкие тела после смерти обычного человека теряют свой центр, но ещё какое-то время могут существовать, однако, самого человека, осознающего самого себя, уже нет. Фантомы умерших людей нужно отпускать и не нужно пытаться входить с ними в контакт.
У него нет мозга, чтобы мыслить. Он находится как будто во сне. Вы же во сне не понимаете, что спите? Так и он не понимает, что уже мёртв с точки зрения живых. Для него всё по-прежнему реально.
Ирина Коденцева
точно!! понятно теперь.
Потому что у него и мозги фантом XD