Мистика, эзотерика
Когда в России будет светлое будущее? И будет ли оно вообще? Мне не хочется, чтобы мои потомки, если они будут, страдали
Потом, и вообще вымерли, как древние народы
Зависит от выбора большинства. Пока видно дикое стремление к самоуничтожению. Так или иначе, светлые души, пройдут дальше, неважно, оставят физическую оболочку планеты Земля или нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлым оно будет только от люстрации привластной тьмы потомков палачей.
уже.
Светлое будущее будет, но не скоро. Надо чтобы поколение Путина ушло, чтобы совковый архаизм ушёл навсегда. Нужна постиндустриальная Россия. Молодёжь России должны будут сделать страну развитой и современной, может твои дети примут в этом участие
Я давно икру черную не ел несколько десятков лет уже вот как наступит время чтоб я её купить мог тогда и В россии всё зашибись будет.
Смотря для кого. Для кого-то оно уже есть
Светлее для простых в настоящем чем сейчас не бывало никогда и вряд ли повторится
Про светлое будущее в России можно забыть ...да и не только в России, а во всём мире. Наша жизнь состоит из страданий. Мы должны к этому привыкнуть. И жизнь наша всегда заканчивается смертью. Мы должны с этим смириться.
Мы очень терпеливые. До поры- до времени...
У России будет обязательно будет светлое будущее. Путин поднял Россию с колен и приведет к светлому будущему!
Светлое будущее будет не только в России, но и по всему лицу Земли. "Я услышал громкий голос, говоривший с престола: «Вот жилище Бога, Он будет жить вместе с людьми! Они будут Его народом, и сам Бог будет с ними и будет им Богом. Он осушит слёзы с их глаз и не будет более смерти. Не будет более ни скорби, ни горя, ни боли, потому что всё старое исчезло».
(Откровение Иоанна 21:3,4)