Мистика, эзотерика
Какой то очень не хороший человек, решает за вас как вам жить. Подробности внутри.
хм.. . это такой аккуратный троллинг?
М V-А
Нет, вы что.
подробностей не вижу
поизучала твой ЛК, прости, вчера приняла за тролля. я сама отчасти тролль, поэтому и кажутся они мне везде. да, меня тоже страшно напрягают запреты, и хотя я сама далека от политики, мне не понятно, как кто-то может за нас что-то решать. сейчас все больше и больше закручивают гайки, это сказывается на всем: интернет превращается в телевизор, сми - в помойное ведро. все, что имеет какую-нибудь ценность, душат на корню. система хочет превратить нас в тупых потреблядей, которые только умеют работать на нее, как рабы. я не знаю, как с этим бороться, если бы моя энергия была направлена во вне, а не изучение себя, наверное, я бы организовала какую-нить бунтарскую партию и сгнила за решеткой. но.. . у тебя есть предложения?
а из зала мне кричат : давай подробности
Все что он отменил-меня не коснулось)
Я даже за!!!
М V-А
Ты же разум, ты же должен понимать, что существуют законы, которые нельзя нарушать. Путин нарушает все, мы не рабы, и должны идти своим путем. А он ограничивает путь.
И где подробности? И вопрос?
запрет на продажу до 10 часов-это попытка увеличить количество продаваемого спиртного. вот и все. чтобы с вечера больше брали. но цены то. цены!! поэтому я лично пью спирт. иногда. но помногу. с курением проще-насрать на закон. курил на улице и буду курить! мат? не. матом не ругаюсь. не люблю это дело. вот то что чурбанов нагнали и зарплата упала резко-это да. плохо. в остальном-более-менее.
откуда тебе известно, как Я хочу жить?
М V-А
А как ты, хочешь жить?)
не знаю.
Похоже ограниченный тут ты в своем развитии и образовании. Тролль!
нет, не боюсь. историческая обстановка изменилась с тех пор значительно. вы переоцениваете этого человека.
М V-А
Да нет, я просто интересуюсь, чужим мыслями.
рубани с плеча этого человека
1."Наш дорогой президент ущемляет нас в действиях, он лишил нас свободы слова. "
Оксюморон. Ведь вы же пишете о президенте с некоей долей свободы, не?
2. "Он подписал указ, о запрете продажи, алкогольной продукции после 9 вечера. "
Покупайте днём с прицелом на вечер, в чём проблема-то?
3. Сейчас идёт массовая блокировка интернет ресурсов, так-же нам запрещают курить в общественных местах.
Это тех ресурсов, на которых пропагандируют вредные вещи? Очень тесная взаимосвязь между ресурсами и курением. )
4. Водят законы, которые ограничивают развитие человека.
Скоро запретят мат.
Мат помогает развитию человека?
В связи с этим у меня вопрос. Граждане эзотерики, а вы не боитесь, что скоро объявят охоту на ведьм?)) )
нет
Вам ещё расти и расти, разочаровали даже мои личные фавориты.
А Вы-то кто?
Скоро запретят мат.
Мат помогает развитию человека?
нет
А Вы-то кто?
Люди - всего лишь пешки на ниточках.. .И Путин - пешка! И другие верхушки - пешки. Миром управляет узкая группа людей. Вы знаете правду? правда для вас — это то, что дает вам этот ящик. Хотите свободу выбора? Но это выбор без влияния извне, и здесь я вынуждена с вами не согласиться. На любой выбор каждого из нас оказывает влияние тот или иной фактор: культура общества, в которой мы живем, наши родители, наша система ценностей. Таким образом, мы находимся под влиянием, а это значит, что свободы выбора нет. Просто масса.
А вообще.. .Вы издеваетесь? Люди, мы живем в стране, где пытаются "запретить мат" и "алкоголь" - и вы возмущаетесь? ! Да шуруйте в Америку! Это ЛУЧШАЯ страна: алкоголь, деньги, наркотики и т. д. Ведь наверняка будет просто ужасно, если наши потомки вырастут более здоровыми здесь.. .
В то время, как образование в Америке тупеет и тупеет, мы хотим свободы и веселья. Вы вдумайтесь! Для чего все это? ! Правительство получает то, за что платит! Они не хотят, чтобы ваши дети были образованными. Они не хотят, чтобы вы слишком много думали. Вот почему в той стране и в мире так расцветает индустрия развлечений. Любые развлечения, чтоб отвлечь разум человека и чтобы вы не встали на пути у влиятельных людей, если слишком много думаете. Пора понять уже, что есть люди, которые управляют вашей жизнью, даже если вы об этом не знаете.
У человека, который ТАК ЖЕ пишет через дефис, уже ограничено развитие.
Не, знаешь, где, ставить, запятые, не, ставь, их, вообще.
М V-А
)