Мистика, эзотерика

Необычные случаи в жизни, прошу помощи у тех кому меньше всего доверяю, но это лучше чем ничего. подробности внутри

Однажды я гулял на улице, не смотрел телевизор с год, и захотел посмотреть фильм, когда я пришёл домой и зачем-то включил телевизор то там как раз начинался этот фильм. В другой раз это произошло в игре, я создал необычного персонажа с редкой формой головы, а потом пошёл на курсы в местный институт, так я встретил парня с идеально такой же формой головы, но до этого я его не знал. Вот третий случай: в летнем лагере ди джей сказал что можно подходить и заказывать песни, я подумал "подойди что ли заказать pan americano, тогда это уже была старая песня и под обстановку не подходила, но через секунду после того как я подумал об этом эта песня включилась. Помогите разобратся в чём дело, странное стечение обстоятельств и простые совпадения, или что то ещё?
чудесно. стоит научиться управлять этим - и жить станет веселее. честно говоря, прям уж таких общеизвестных практик не знаю, но по своему опыту скажу, что нужно просто научиться чувствовать эти моменты, следить за не свойственными Вам желаниями и мыслями, и тогда получится ухватить это состояние и знак, который оно несет.
Ольга Полоскова
Лучший ответ
Что тут не понятного, под управлением находишся, мысли кто даёт? А сам шарлатан в тебе и живёт...
- Не смогу объяснить.. . что - то со спиралью времени, накладкой событий, параллельным миром и квантовой физикой связано. Я в том году от таких событий "вешалась".
- Тут спрашивала, ничего конкретного не "сказали".
ничего необычного в проишедшем нет) по поводу фильма, могли просто увидеть анонс в газете, услышать на улице значения не придали а в голове отложилось, форму головы могли уже ДО того видеть, а с песней и того проще) ) не думаете же Вы, что только вам нравится эта забавная мелодия?
У меня тоже такое случается, например, как-то в течении недели о ком бы я не подумала, перезванивает через 2-3 минуты, в том числе и люди с которыми я оооочнь давно не общалась))
))) Ты чего так боишься? заранее выставленная защита )))
Всё нормально, в народе говорят - интуиция. Паранормальные способности - это бред, это нормальные способности человека, которые были есть и будут - время приходит наше.... люди начнут просыпаться и владеть тем, чем всегда владели.
Если вы такой прозорливый, вы должны из этого понять, какая ситуация в вашей жизни требует решения или осмысления, что было связано в вашей жизни с этими фильмами, мелодией, что происходило вокруг, когда они звучали.. . Только вы можете понять - к чему все это.
Возможно, вы просто перешли на Другой уровень знания о Мире. И теперь ваша задача - больше Думать, анализировать и вспоминать.
К*
Конффетk@ ***
Интутивное предвидение (формирование) событий
Мысль материальна. Не знал?
Интуиция - это проявление ранее неосознанно накопленного опыта. В ваших случаях: вы увидели, услышали (не осознавая) . Просто информация попала не обычным путём. Есть и другие пути, которые я знаю