Мистика, эзотерика

Были ли с вами необычные случаи и какие.

Что нить мистическое, которое вы сами не можите себе объяснить. а с другими говорить боитесь...
У меня разные случаи были, но вкратце об одном... В 80 е годы заканчивала институт, у меня был парень с которым собирались пожениться после моего диплома. И вот как - то во время дипломной подготовки мне снится сон... вижу огромную аудиторию - амфитиатр, идет лекция, вдруг все освещается и голос мне говорит: Посмотри в верх.. это твой будущий муж... Сверху по проходу идет юный паренек, довольно худой... вижу его лицо... Просыпаюсь расстроенная, мне он внешне не очень понравился, я накаченных спортивных мальчиков любила... Защитила я диплом, со своим парнем за день до свадьбы разругались и расстались. Через три месяца иду по Невскому навстречу... ОН... Глаза в глаза. Он застыл чуть не с открытым ртом... А потом рассказал, что был в армии и ему тоже, возможно даже в одну и туже ночь, показали мое лицо и сказал голос: это твоя жена будет. И вот мы серебряную свадьбу отпраздновали уже...
Ирина Мирошникова
Лучший ответ
отвечать ничего не буду. Не хочется просто.. . не обессутьте. Но хочу высказать своё восхищение некоторыми ответами.. . очень понравились! ! Про билет №9 и про монахиню))) )
Спасибо ответившим, очень интересно было прочесть
Марина Крутова
Это конечно не супер-пупер, но до сих пор помню: В школе предстоял экзамен по биологии (не очень любимый предмет), и вот наводя уборку в классе, мы обнаружили в столе учителя (стыжусь) экзаменационные билеты, я сделал меточку на билете №9,весь его наизусть вечером выучил (на другие вообще не смотрел). Утром, придя на экзамен, я в ужасе увидел, что на столе совсем не те билеты, которые мы видели и метили! В полном трансе беру билет-и что вы думаете? №9!!!!
Катюшечка Болонина Это действительно загадка. хотя на первы й взгляд кажется простой. здесь мистика в самой цифре 9, которую все еще разгадывают.
было не со мной, а с моей мамой, ехала моя мама как-то в катере (они живет в Севастополе, а там это как автобус) , рядом с ней села монахиня. Мама на нее обратила внимание, так как лицо у женщины было гладкое (на вид около 40лет) , а волосы из под платка выбились совершенно седые) , мама любопытная особа, разговорилась с монахиней и спрашивает-Сколько вам лет матушка? , а она отвечает - 80лет!!! (если бы не волосы, она бы выглядела на 40лет моложе!!!) . Мама спросила как она так сохранилась, а монахиня говорит - молитвой - ну, ещё она сказала, что уже 15 лет ничего кроме воды и черного хлеба не ест. Так что возможности у нашего организма есть, и можем мы быть долго молодыми и здоровыми, гораздо дольше, чем говорит официальная медицина.
Катюшечка Болонина Объяснить подобный феномен можно.
1 - вера
2 - продукты наделенные верой становятся "волшебными" способны заменить все другие...
Ирина Мирошникова Человек добрый,без злобы и зависти в душе дольше сохраняется,это давно уже замечено.Вы посмотрите на злого и завистливого он ивыглядит лет на 10 -20 старше своего возраста...
У моей мамы тоже есть одна забавная история, которую повторно, как в знак подтверждения, я услышала от ее подруги.
Мама с подругами лет 35 назад сидели на лавочке после школы обсуждая великие планы на жизнь после окончания 10 класса. Есстесвено, зашел разговор о возможном замужестве. Подружки мамы фантазировали за кого б они могли выйти замуж, но мама, в свою очередь, туда не торопилась. Помимо тягот совместной жизни, у моей мамы было и другое важное обоснование, почему замуж ходить не стоит:
-Вот сейчас у меня красивая дворянская родовая фамилия, а потом выйду замуж за какого - нибудь Баранкина и стану Баранкиной - сказала мама.
Видимо в то время было не принято не брать фамилию мужа. И что б вы думали, спустя несколько лет мама встречает своего мужа с фамилией Баранкин и конечно же автоматом становится Баранкиной. :))
I*
I*** ***
иногда в определенные моменты кажется что с тобой это уже юыло... возможно до настоящего случая приснилось
Катюшечка Болонина Это тоже просто....генная память....ответ на этот вопрос реинкарнация. т.е. мы живем несколько жизней и для определенной миссии пришли сюда, исправляя ошибки, повтора уже нет. Отсюда и де жа вю
Мистикой можно считать расшифрованные Шумерские таблички.. . Многие факты о строении и эволюции !!!солнечной системы подтверждены современной наукой, часть сведений о недавнем прошлом Земли (потоп) занесло в Библию
Катюшечка Болонина Спасибо из участие, расшифровали те, кому это дано или дали это сделать...м да мистика и нет...