Ну, да.
Всегда кто-то виноват, только не сам.
Может быть и проклятье, может быть и сглаз, это видно по ауре.
А может реакция мира на Ваши собственные дела, слова, мысли, эмоции.
Были ли они положительными?
Как мы к миру, так и мир к нам.
Мистика, эзотерика
Как то все очень плохо в последнее время ( Может ли это быть проклятием по женской линии? Как определить?
перед тем как станет очень хорошо обычно бывает очень плохо
Кому сейчас хорошо, пусть поставят +.
И вовсе это не проклятье, это общий фон на всех, поверьте мне действует.
для начала поити в храм и покрестится
Лилия Сейтбекирова
Да я крещеная!
Аленушка Шаргина
бес воздеиствует на человека через грех. если на человеке нет греха тои бес неимеет над ним власти . и неможет ничего дурного причинить тебе. значит надо ходить потихоньку в храм и исповедовать грехи . знаю стыдно . но стыд этот тебе тоже внушил бес.
Хернёй не страдайте, не бывает проклятий
Анфиса Анфиса
Уж поверьте мне, бывает
Да, может. Раз вы верите в подобное, то у вас одна лишняя хромосома
У каждого человека иногда наступает черная полоса. Но потом наступит и светлая полоса) А проклятьем бывает по женской линии. Мне 14 лет и у мамы есть что-то необычное. Наша прабабушка была колдуньей. Владела черной магией. Так у мамы такая фигня: те кто ее любили, были помешаны прям над моей мамой. А потом -умерали.. И это ужасно! Мой отец был очень помешан мамой моей, мама его бросила когда мне было 4 года (отец очень сильно касячил). Так папа был прям заваражон как-будто. Но потом он умер. Дядя Рома (мама с ним встречалась очень очень давно) Тоже был помешан мамой, сильно любил, у них все было хорошо, но его сильно избили какие-то парни поздно вечером и он умер. Все (мужики), кто любил мою маму и не важно, встречалась мама с ними или нет-умерали. Я живу с мамой и отчимом, так у отчима резко появилась смертельная болезнь (что-то с тромбозом). Моя родная бабушка думает, что это маме моей передалось от прабабушки.. Но вы не расстраивайтесь, это ооочень редко бывает, когда какое-то проклятье. Думайте о хорошем, будьте бдительны и все будет хорошо! Удачи вам!)