Мистика, эзотерика

Что изменяется в человеке, когда открывается "третий глаз"? Что он видит?

если буквально - начинаешь видеть окружающее как бы в трехмерном изображении.. .
видишь, что находится внутри.. . человека, растения ...
неподготовленные ...часто сходят с ума от этого.. .
важно помнить, что это открытие третьего глаза процесс необратимый.. . потом уже не вернешься.. .
Леся Самолевич
Лучший ответ
Елена Капелькина а если удалить под наркозом?
Третий глаз огне виденье, при его открытии человек обретает мудрость, и виденье тонких структур.
Третий глаз==сверхвидение--это стимул для прозрения души..
Думается -3D- косоглазие...
ауру, мотивацию, иногда прошлые жизни, иногда мысли. Появляется понимание. мудрость и покой
Зарина Таниева
Он видит суть вещей.
Tamara Zankovska
Цветовой фон ауры человека, его намерений.
Tatiana Covaliova
Когда открывается третий глаз, человек пребывает в совершенстве. Человек становится более мудрым.
Шепс Юлия
Всё !!!
Галина Кіт
Спросите кого-нибудь, у кого он уже открыт. Зачем спрашивать слепых, о том, что видят зрячие?
В ответ одни лишь сказки и предположения...
Akbermet Ne Vajno вот она и спрашивает! а Вы, если не видите, можете не отвечать....)))))
Третий глаз не у всех, если он у кого-то есть, он будет точно знать о его существовании...
наверное, мир во всем его многообразии....
унитаз
Астрал, меняются взгляды, окружение, сам человек
Дума, что видит то. на каком уровне развития (моральном, духоном, душевном) находиться сам.
Он видит себя. А в себе можно найти много больше чем во всем нашем мире. Но и тут правдиво изречение "Всему нужно знать меру"!
Larisa Www
С открытием третьего глаза можно видеть различных сущностей, находящихся вокруг нас, возможно видеть ауру человека, можно видеть и представителей других измерений - инопланетяне, к примеру, могут быть невидимы для обычных людей.
Нина Андреева
непривычное отражение в зеркале
Кымбат *******
я думаю видит тоже что и двумя а что он думает это вопрос
О, чудо! Он не один, справа и слева есть ещё два! ХД А если серьезно, то, как говорят, это у человека развивается шестое чувство, он видит то, что скрыто от простого видения людского, видит то, что простым смертным не положено видеть, знает больше, чем другие, однако не всегда это несет пользу самому человеку и окружающим, это может стать и причиной многих несчастий, в конце концов, человек может сойти с ума...
Видит потоки информации: буущее вливается в настоящее, скрытые мотивы и невидимые составляющие, события в разной разверстке времени и географии.
Галия +++++++