Мистика, эзотерика
У КОГО ИЗ ВАС ОТКРЫВАЛСЯ ТРЕТИЙ ГЛАЗ? РАССКАЖИТЕ !!ЧТО ВИДЕЛИ ИМ, ИНТЕРЕСНО..! Опишите есои не лень свой опыт.
Надо следить за своей одеждой, что-б на заднице не рвалась и не протиралась, тогда и проблемы с третьим глазом отпадут...
Это открылось случайно, когда я читал Духовную литературу в 1991 году. В какой-то момент я начал видеть энергии, которые излучают другие люди, или разные предметы. Тогда я начал экспериментировать над своей способностью. Дальше в 1993 году у меня произошло Пробуждение Кундалини, тогда эта способность расширилась до того, что я мог считывать эмоциональное и чувственное состояние других людей. Например, смотришь на человека и чувствуешь, что у него болит сердце, или какой-нибудь другой орган. Тоже самое происходит, когда смотришь на фото. Но по моим опытам, можно наоборот, в человеке вызвать определённое чувство как страдания, так и радости. Просто медитируешь входишь в состояние, а затем концентрируясь на человеке передаёшь ему это состояние.
По опыту я понял, что не все люди способны воспринять сильные чувства, некоторые просто не выдерживают и у них происходит нервный срыв. После этого я прекратил свои эксперименты над людьми.
Или такой опыт, я наблюдаю, что одни люди как бы светлые, а другие люди тёмные. Сначала я думал, что тёмная аура это проявление каких-нибудь болезней внутренних органов и даже обращался к некоторым "чёрным" людям, чтобы они обратились к врачу из-за своих болезней. Но затем я осознал, что белая или чёрная аура зависит от уровня развития, чистоты и силы энергетической оболочки человека. А люди, которые живут вместе, могут иметь различный уровень.
А дальше я повстречал Святых-Просветлённых, увидел их Ауру, прочувствовал их Высокие Духовные вибрации и просто наслаждался их великолепной энергетикой. Также можно наслаждаться энергией святых мест, энергией священных предметов.. Это такое чувство радости, которое исходит из души. В каких то случаях энергия настолько сильная, что это чувство или сама энергия сохраняется в душе несколько дней подряд.
Когда у меня открылось ясновидение второй раз я делал эксперименты ходил к разным экстрасенсам и ясновидящим и смотрел их ауру.
Некоторые экстрасенсы меня сразу видели и понимали, что я видящий, они сразу переходили к теме моих способностей и даже предлагали мне стать их учениками. ОДнако я видел в их ауре некоторые загрязнения, которые я обозначил как "деформация души", поэтому я отклонял такие предложения.
или бы такой случай.
Один мужчина крупного телосложения утверждал, что он очень крутой экстрасенс и обладает выдающимися сверхспособностями. Я внимательно осмотрел его Ауру и увидел, что у него Прокаченна только одна нисшая Муладхара чакра, которая отвечает за грубую энергию и физическое здоровье.
Было явно видно, что он лжёт. Его энергия очень грубая и низкая, навряд ли он обладает какими-то крутыми сверхспособностями. Конечно он в себе чувствует сильную энергию и на основе этого чувства считает себя крутым.
Или был другой ясновидящий, который излучал приятный светлый свет, а его Аджня чакра была активизирована. Он действительно обладает высокой способностью к ясновидению, а его свет души притягивает к нему окружающих людей, поэтому вокруг него всегда находятся люди.
На самом деле энергия и уровень развития сознания могут очень сильно отличаться.
Бывает люди прокачали энергию, а сознание (осознанность) у них находится на очень низком уровне или наоборот. Человек до какой-то степени начал осознавать окружающий мир, а его энергия оставляет желать лучшего. Поэтому по энергии нельзя точно охарактеризовать человека.
А Высокие Святые могут манипулировать своей энергией, предавая ей различные цвета и формы, могут таким образом маскироваться, чтобы даже видящие люди их не смогли распознать.
Поэтому даже если обладаешь ясновидением, то это лишь более широкий диапазон воспринимаемых вибраций и не более.
или бы такой случай.
Валентина Иванова
Очень интересно. Спасибо.
Галина Юрьевна
НЕТ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ОБЫЧНАЯЧОРНАЯ МАХГИЯ СМЕРТНОХГО ЧЕЛОВЕКА ...баки забивает ...
Марина Тимофеева
доброго времени суток, может вы знаете ответ на вопрос, что такое слово, время, завтра?
Таких людей единицы... и тут вряд ли они сидят... но вот что такое ОТКРЫВАЛСЯ ТРЕТИЙ ГЛАЗ или ЯСНОВИДЕНИЕ... Способность видеть далекие события в настоящем, прошлом и будущем, а также в сопредельном Надземном мире ( тонком-астральном мире )...
Галина Юрьевна
близко ..но как то ..
Торт изготавливают из нескольких слоёв, и не все экстрасенсы видят верхние слои (измерения с высоким качеством вибраций) Собственная, более низкая вибрация не позволяет им их видеть.
По характеру сновидений можно определить, насколько чист видящий.
это наз жопой чувствовать
а ты мяукнешъ ЯХГУАР
третий глаз это условное понятие по другому это продвинутая интуиция иногда она у меня действует но быстро
Третий глаз.. много вижу. ощущения? Вижу не глазами в другом спектре. Когда продолжаю открываться, Абсолют чрез меня проходит) Не советую такие вещи проходить без подготовки)
Вам надо обратиться к тем кто страдал запором две недели. Они когда просрутся, то у них всегда что то открывается
Открылась просто картинка как в 3Д)) Причем эти видения постоянно при работе с клиентами!))
отрылся, сука, шеколадный, бмя глаз- дрищю пятый день, кроме унитаза он не хера не видел (так ему и надо )
Канфеты, везде одни канфеты.