Мистика, эзотерика
что происходит, когда открывается третий глаз. Как это?
Вы начинаете видеть себя со стороны. это раз. А еще Вы видете на расстоянии то или того. о чем. о ком думаете. Преодолеете страх в этот момент. многое поймете. а главное себя. В основном люди испытывают стах видя самого себя со стороны. тоесть боятся себя.
Человек, типа, начинает видеть всякие видения, информация начинает приходить, как типа у чуваков в Битве Экстрасенсов )
Лучше бы был закрыт!
Третий "глаз" открыт у тех людей кто чист душой и сердцем добр.. .
Человек, типа, начинает видеть всякие видения, информация начинает приходить, как типа у чуваков в Битве Экстрасенсов - а это чушь полная меньше надо телевизор смотреть) )
Живите по совести и правде и будите видеть то что не видят другие=)
начинаешь видеть и впрямую и видениями и инфа идет в башку, при чем в основном такая, что лучше бы и не видеть и не знать.. .
:-)
Дырку во лбу сверлят.. .
Читай Лобсанг Рампу
Ты начинаешь думать так, как будто видишь фильм . Ничего не придумываешь, а просто видишь и можешь пересказать
У человека развиваются экстрасенсорные способности: он может слышать то, что обычные люди не сышат, видеть невидимое.
Он начинает себя осознавать Богом. Но для неподготовленного человека это опасно - он может сойти с ума.
Это когда начинаешь понимать то, чего не понимал. т. е. Настоящее положение вещей. когда начинаешь видеть, а не смотреть, когда слышишь, а не слушаешь, когда начинаешь чувствовать то чего не хочется чувствовать.
Когда ВЫ видете это с двух сторон (минимум) , то именно ЭТО и есть третье видение или ТРЕТИЙ ГЛАС . Или голос (не глаЗ) совесть внутри не снаружи . Например тритейский судья . Он видит (не смотрит) две стороны : сторону защиты и сторону обвинения .
Ничего.
И все одновременно.
Это как начать жить заново
И все одновременно.
Это как начать жить заново
Это когда обе половины полушария (со своими индивидуальными ТТХ тактико-технич-характеристиками) мозга внутри черепа, начнут выполнять свои функции синхронно, одновременно или т. п. работать с ЭнергоИнформмационнымПолем Земли как приемник: прием/передача.... И третий глаз - ШИШКОВИДНОЕ тело между полышариями (если вы видели "открытый" череп на картинке или ...) - начинает "РАБОТАТЬ".
То есть обладать сверхспособностями
Сначало ощущение прохлады и вибрации в центре лба, как буд-то искриться бенгальский огонёк, а затем становиться просто очень страшно, потому что вибрация как бы захватывает весь мозг и предчувствие какой то мощной вспышки, приходит понимание -дальше или ты получишь эту способность или сойдёшь с ума.
Очень опасно открытие без учителя. За несколько месяцев до этого идут предвестники-видение цветных пятен, цвета красивые насыщенные как бы фосфоричские....
почему это опасно