Мистика, эзотерика
Бабушка умерла 7 мес. назад
Сдали квартиру только сегодня. Проживающая женщина сказала что слышала тяжелые шаги пожилого человека и просьбу купить икону святой Матроны. При жизни бабушки иконы Матроны в квартире не было. Зачем она сейчас? Что хотела сказать этим бабушка? Если это конечно правда...
Как и многие люди, пережившие смерть тела, ваша бабушка была удивлена тем, что продолжает самоосознаваться, как и прежде. И хотя материалисты твердят, что самосознание возможно только благодаря высшей нервной деятельности, гниющей вместе с телом, реальность же утверждает обратное. Живым телам, как говорится, чужды муки людей, тела потерявших в силу ряда причин. Что есть человек? Как раз энергооболочка.
Итак, зачем вашей бабушке икона? Скорее всего, её удивляет тот факт, что она никуда не перешла, а до сих пор вынуждена пребывать на данном уровне реальности. Она думает, что поможет ей в переходе икона св. Матроны.
Боятся бабушку не стоит. Согласна, что трудно привыкнуть к мысли - человек жив и после смерти тела. Но, поверьте, она какая была, такой и осталась. Разве только что теперь ей многое стало ясным из прожитого и видит она теперь людей в их телах, а не только сами тела. Видит помыслы. Вне тела мы ощущаем всё иначе, чем в теле.
она нужна ей её купи на могилку снеси
Известно, что демоны приходят в мир через идолов. Икона - разновидность идола.
Иисусу Христу дана всякая власть на небе и на земле.
Кто примет Его своим Спасителем и оставит грехи в прошлом, тот под Его защитой.
зависла между мирами ...отпеть нужно и отправить ее к Богу ...
Ксения Яковенко
И как песня может отправить духа, который застрял между мирами на тот свет?
Зоя Давлетшина
Бабушка отпета по всем законам церкви, очень святой и добрый человек был.
чегой-то сомнительно.... похоже, жиличка цену сбить хочет))
Бабушка уже 7 месяцев гниёт, у проживающей просто глюки
Бабушке закажите сорокоуст об упокоении. Матронушка помогает людям и сейчас.. Купите икону. Может бабушка уберечь Вас от чего-то хочет.
Битву экстрасенсов пеерсмотрела та... ну гонит короче она.. хотя все может быть на этом свете
...стены без звукоизоляции, видимо шаги соседей слышит... есть пожилые за стенкой?
бабушка сказавшая вам так видимо "старой школы", она волнуется о загробной жизни вашей бабушки- и видимо часто молится этой святой... вот и хочет от вас её икону... не думаю что это что то изменит- если вы сами не молитесь и всё такое...
Зоя Давлетшина
Спасибо, это женщина средних лет
Квартиранты хотят скидку!
Почитай св. Матрону, и икону купи.
Зоя Давлетшина
Спасибо