Мистика, эзотерика
а можно взять фото какого нибудь учёного или человека который уже умер лет 100 назад и посмотреть -кем этот человек
является сейчас? я имею в виду в кого он перевоплотился?
Вопрос конкретный и ответ такой: по фото можно выйти с ним на астральную связь, узнать как он там живёт, поговорить, или не найти его, а узнать, что он воплотился! После воплощения также возможно отыскать его уже на Земле. Этим занимаются ясновидящие люди. и если раньше это было скрыто для непосвященных, то сегодня масса книг на эту тему. читай, познавай и не ленись. Грустно, что до сих пор есть тёмные люди, которые кричат: закопают, сгниёшь.. . Жизнь то бесконечна!! ! И проживаем её частями то на планете Земля, а многие на других планетах.
И по прибытии туда
Мы не летаем в небесах
Мы не отращиваем крылья
И не порхаем в облаках
Мы попадаем в мир не чуждый
И вовсе незнакомый мир -
Мы возвращаемся Домой!! !
Где ждёт нас счастье и покой.
Одно из самых радостных событий
Когда встречают нас друзья
И родственники, очень близкие-
То можно всё назвать СЕМЬЯ!
А Души там заранее всё знают
О нашем возвращении домой
Ведь "Искра Божия" мерцает
Внутри у каждого Свет свой.
То наш "Маяк" - наш вечный факел
Он Душу призван озарять
Вот по мерцанию такому
Лишь близкие придут встречать!
Как упоительны минуты
Слияния любящих сердец
Теперь им время не помеха -
Им Вечность дарит свой ВЕНЕЦ!
И по прибытии туда
Мы не летаем в небесах
Мы не отращиваем крылья
И не порхаем в облаках
Мы попадаем в мир не чуждый
И вовсе незнакомый мир -
Мы возвращаемся Домой!! !
Где ждёт нас счастье и покой.
Одно из самых радостных событий
Когда встречают нас друзья
И родственники, очень близкие-
То можно всё назвать СЕМЬЯ!
А Души там заранее всё знают
О нашем возвращении домой
Ведь "Искра Божия" мерцает
Внутри у каждого Свет свой.
То наш "Маяк" - наш вечный факел
Он Душу призван озарять
Вот по мерцанию такому
Лишь близкие придут встречать!
Как упоительны минуты
Слияния любящих сердец
Теперь им время не помеха -
Им Вечность дарит свой ВЕНЕЦ!
перевоплощается не человек, ему дано прожить одну единственную жизнь. Энергетика меняет носителей (мужчины, женщины и др) , проживая с ними свою жизнь. Если научиться считывать информацию с энергетики, то можно узнать, с каким носителем сегодня энергетика живет. . Фото при этом не обязательно.
для этого нужно быть экстрасенсом)))
ну это одна из теорий.. . выдумка человеков. .
человек не может перевоплотиться он умер и все его закопали в землю все ...каюк...