Мистика, эзотерика

Я тут запланировал умереть лет так в 150...

Я тут запланировал умереть лет так в 150,спокойно,безболезненно,во сне.А на небесах ,допустим решили меня прикончить в расвете сил,молодым и здоровым ,скажем в авто или авиакатастрофе.Как не дать зловещим планам небес осуществиться?
В природе все взаимосвязано. Мало ли чего нам захочется. Китайцы в 60е годы вздумали уничтожить всех воробьев, т. к. они клевали урожаи. Вышли все в одно и то же время на улицу по всей стране и - давай шуметь, махать и т. д. Воробьи от испуга взлетели, а им не дают сесть на землю передохнуть. Они тогда массами падали замертво от усталости и их общее количество резко снизилось. В результате, зерно сохранили, а червей и гусениц в том году развелось видимо-невидимо! другие урожаи уничтожились в еще больших размерах.
Так и с продолжительностью жизни. Каждую секунду на Земле рождаются 3 человека. И умирают столько же (ну если чуть меньше, то будет прирост, а если чуть больше, то убыль) . Это при условии средней продолжительности 60 лет. Поэтому не от каких-то причин умирают раньше или позже (старость, болезнь, война, катастрофа, и т. д.) , а для поддержания равновесия. Ну, конечно, есть масса и других серьезных причин, но, главное, как рождение, так и смерть на самотек никогда не отпускалась. Если все сразу станут здоровенькими, будут здоровенькими и умирать!
Татьяна Чекунда
Лучший ответ
к Дракуле в гости
А с чего это вы решили умереть в такой ранней молодости?
Новый тип богоборца. Только раньше богоборцы стояли "за люди своя", а теперь за себя. Современно.
Настасья =)))
Если есть ради кого, ради чего, то почему бы и нет есть люди долгожители
молодца, а жить то не надоест, ведь уже лет в 90 нажнет песок из одного места сыпаться.
Только не надо выполнять план досрочно.
Не торопись туда, живи дольше.
Я тоже.... Запланировал... .
Жизнь не в длительности ценна... .
А в насыщении.... Этой самой жизнью... .
Проси у Бога цели....
Купи воды еды (на сколько тебе еще жить до 150 осталось) Построй бункер сядь там! Планы небесные менять придется)))))))))))))))
А я запланиревал путешествие в бесконечность ...
Коси на меня.. .
Это мол ее желание, а я хочу до 150....))))