Мистика, эзотерика
Почему по каналу ТВ - 3 нам часто напоминают о том, что скоро, очень скоро, мы все умрем?
Есть такие передачи, где рассказывают о возможных катастрофах и несчастьях, которые могут произойти, в следствии чего, мы все погибнем. Вопрос - так что от нас хотят лично? Что мы можем сделать, что бы предотвратить то, что нам пророчат, и пророчат по моему, с таким смаком, с такой настойчивостью и убежденностью? Что можете лично сделать вы, что бы не случился Апокалипсис? И еще, это мое мнение, есть передачи, после которых чувствуешь себя полным сил и энергии, радости и задора, а есть такие, вроде этих по ТВ - 3, которые на мой взгляд, под предлогом якобы предупреждения, пытаются нас заживо уничтожить, морально подавить, втоптать в состояние уныния, тоски и безысходности, почему? Я скажу более, эти передачи забирают нашу энергию, даже если вы их и не смотрите, а канал работает включенным. А может у вас есть другие объяснения?
Когда человек боится, он не может мыслить творчески, нестандартно, критически т. к. в таких случаях большая часть энергии направлена на выживание.
Власть имущие через СМИ пытаются влиять на нас, используя наши же инстинкты, Чем ближе человек к животному тем легче им манипулировать.
..."в виде конечного разрешения вопроса — разделение человечества на две неравные части. Одна десятая доля получает свободу личности и безграничное право над остальными девятью десятыми. Те же должны потерять личность и обратиться в роде как в стадо и при безграничном повиновении достигнуть рядом перерождений первобытной невинности, в роде как бы первобытного рая, хотя впрочем и будут работать. Меры, предлагаемые автором для отнятия у девяти десятых человечества воли и переделки его в стадо, посредством перевоспитания целых поколений, -весьма замечательны, основаны на естественных данных и очень логичны"...
Ф. М. Достоевский -"БЕСЫ" гл. 7 ч. 2.
Вы ответили на свой вопрос.
Наверно, скоро ОНИ все Умрут!!!
но мы же умрем))
Кому нужна ваша энергия? Им нужна АУДИТОРИЯ для продаж рекламы, идей, и прочего.. . причем именно такая аудитория, которая чуть что кричит "а.. . у нас воруют энергиюююю" ))) Ею легче всего управлять - и купит что надо после рекламы, и проголосует за кого надо.. . ))) при этом будет думать о какой-то жнергии тем временем. )
Это же так выгодно...)
нееее.. . ты что-то попутал) ) это они все скоро сдохнут, те кто подобные педерачи делает)))
Девиз канала был "Первый мистический",стал "Первый ОПТИмистический".Никто не на что не намекает, просто канал основан на тематики фантастики.