Мистика, эзотерика

И все же- где живут души умерших?

В тонких мирах в виде энергетических сгустков... Есть книги об этом - у Майкла Ньютона, в частности...
Катя Писаренко
Лучший ответ
И все же - нигде не живут.
Следующий вопрос.
Нина Машинец
Обитают в хранилище душ до следующего воплощения, если их не раскодируют за деградацию и выбор грехов считая за достижения - кресло директора и кейс набитый долларами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В очереди на подселение. :)
Если я начну рассказывать все свои теории на этот счет, свихнусь окончательно. Поэтому - ничего не знаю
Галина Косачёва так, хоть одну бы для примера поведали...
называеться мир мертвых . граничит с миром снов ...там в тумане оне находяться без времени до тех пор пока не забудут себя .. а потом их уносит карма
Светлана Терентьева засохни старая бля=дь и отправляйся сам туда в мир мертвых среди живых гнида тебе делать нечего ты уже давно подох шлюха продажная.. ты мне противен со своим своими ублюдками грязными пердунами что с тобой рядом.. грязь она и есть грязь и всегда ты педрила ею был.
На двух уровнях, где значение смысла оценивается выше и где смысл не требуется. Последнее это Россия.
Алла Норок
Да зачем знать то? Я., например, не тороплюсь.))
Мария Полякова
живут только в телах
- вне тела где то просто находятся..))
и жаль, что чаще всего по наваждению
а не по собственному выбору.. (
У чёрта на кулишиках.
В сознании живых.
Ни кто не знает. От туда еще не возвращались.
мертвы и как биоматериал некоторое время живут в прахе
Ирина Волосок
кто какие условия выберет, здесь мы решаем свою вечную участь.
земля станет проницательна, небо будет доступно ...
Nazira Ahmedowa
В положенном мире. Одному Богу известно.
**
***мария*** *
Ольга Кириенко И - ещё..мне Хорошему, тоже.
Узнаем... в своё время.
Rina Rina
в Нигилиуме- первичный мир. в основе каждой вселенной он появляется первым, и разрушается последним. безмерно мал, но стабилен. существовать продолжительный период в нём не возможно так как его природа предусматривает только трансформацию форм материи.))
Души? Умерших? Живут?

Извини, но ты онанизмом накопил свои баллы? Судя по всему не первый день в сети, а несешь какую то чушь.
Aйман Байбакирова души умерших переходят в новые условия жизни. об этом давно известно, не знают это только пещерные атеисты.