Мистика, эзотерика
Зачем люди занимаются эзотерикой, магией, медитацией и тд?
Что бы больше познать себя и выйти из контролирования )
время лишнее есть
Потому что у них склонность к шарлатанству
Сиддхи хотят.
Бесы прельщают людей занимающихся магией различными видениями, ответами и состояниями, чтобы обольстить грешников и подтолкнуть к дальнейшему общению с нечистыми духами и затащить таких себе в ад.
Анна Самсонова
А в аду прям всю так плохо?
Наталья Василаки
Жаль меня не прельщают.
СамоУсовершенствование
Скука. "Мне скучно, бес".
все для личного роста и совершенствования.. и как правильно сказал мой нынешний учитель.. нет состояния застоя либо рост человека происходит, либо человек идет по пути деградации..
потому, что не верят в Себя и Себе, а верят в разные лженауки.
Это бизнес и весьма прибыльный...
работать лень
для повышения силы духа, ведь именно это является истиным смыслом жизни
так уж устроен мир, что человек издавна стремился узнать больше о себе и об окужающем . Эзотерики Египта и других древних цивилизаций вели и наставляли людей, о чем можно судить по многочисленным сохранившимся рисункам.
Ленятся думать
по недомыслию
Ищут лайфхак.
Что бы духовно возвыситься.
1. Медитация при правильном применении очень полезна для здоровья, как физического, так и психического.
2. По магии: Зачем Да Винчи рисовал? Потому что дано было. Зачем Моцарт играл: потому что было дано. Так же и с магией. Кому-то дано, а кому-то нет. А так все мы в школе пробуем рисовать и петь.
Не зачем, а почему. Все дело в интеллекте, образованности.
Шалом!
это уже далеко таки не люди, а нелюди!
Анна Самсонова
Шалом!
Медитация - полезная вещь, разгружает ЦНС. А изотерикой, магией и прочей иррациональной херней занимаются, потому что хотят поверить в чудо (которого нет).