Мистика, эзотерика
Всем здоровья! Подскажите лучшие на ваш взгляд сайты эзотерики, магии (сталкинга, осознанных сновидений, астрала ...)
не лезте туда.
Начинайте заниматься, и инфа сама полезет. Откуда нам знать что нужно именно Вам? Это только Вы сами можете понять.
Позволю себе только один совет:
Если объявится учитель и скажет, что он Вас сейчас всему научит или в инфе будет обещание научить всему, бегите оттуда как можно дальше.
Позволю себе только один совет:
Есть смысл себе пару подыскать (это в плане сталкинга) . Но такое обычно происходит неожиданно, из подсознательных побуждений. Вдвоем работа бывает продуктивнее
везде искажения в угоду всякой фигне. чтоб разобраться в вопросе, вам придется провести собственное расследование.
тут ситуация такая: духовные практики построены на личном опыте, прожитом изнутри. то есть общие видения, будут декодированы мозгом по разному. честно говоря, для себя реально работающих сайтов не встречал. могу заметить, что для личного роста, надо раскачать энергетику.
Запишите себе ( www.avvadon.orq.) желаю удачи.
на меня были атаки тварей прошлой ночью помру думал ну я как всегда выжал и в эгрегоре рептилий был
я был в эгрегоре рептилий (ну я так считаю поколонятся рептилии и люциферу и рептилойдам и сатане и просто както соединять себя с ящерицами и змеями одно и тоже помтоучто ощущение одно итоже это мое мнение. ) там чтобы силу получить нужно от любви отказаться. а до этого был в эгрегоре христиан там если жертвуешь сосбой силу горячую получаешь. эгрегор хритсиан дает полноту и покой. эгрегор рептилий дает силу чтобы власть иметь. ну в эгрегорах разных у вас разные интересы становятся. порой нк каждый может выйти потом из эгрегора. я вышел из эгрегора рептилий пришли ночью рептилии ко мне стали меня пытать минут 10 котрые показались мне годом. чувство не тоже самое что на тебя порчу навели сущностей и тд. хуже. такое типа полная беспомощность полная безысходность ну я конечно стал у Бога просить помощи. сейчас сила ко мне вернулась моя старая мой жар который дает Бог. когда порчу наводят это не серьезно по сравнению с тем что было со мной это типа деманы напали. значит я был в деманическом эгрегоре. как в фильме Милы Йович который называется ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД они меня пытали типа так вот. дыры в ауре образовались и тд нервоз начался. они как бы помогали мне ведь а я ушел от них они стали меня истощать чтобы вернуть утраченое типа. рептилии плохи и злы. там тепло дерьмовое. к протестантам не идите. идите лучше в православну. протестанты это такой липкий эгрегор и липкое ощущение такое он на сердце приклеивает липкую черную штуку все перекрывает потом не выйти из него и вы агресивнее становитесь. карчое протестанты лжеучение. хотя лди воспринимают эту липкость Богом изза того что они реального Бога не видели. я не уверене ну это мое мнение. ну еще учитель говорит что на его ученика демоны нападали вчера тож. ну как в фильче ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД кто смотрел тот поймет меня. на кого демоны нападали пойемет ну Бог их прогнал а дыры в ауре мне друг залатывал я его научил тепло наводить. кстати даже если холодно в мороз одному а другому тепло тогда можно поделиться теплом и кто отдал тепло ему будет холоднее. у меня от дыр в ауре мороз был типа холод демоны изъели все нужно типа чтобы востановитсья недельку тепло чтобы ктото на меня понаводил например мои друзья маги и начинаюзщие маги. яркое зрение ренген чтение мыслей дословно итд, я уже не стремлюсь особо к этому. это не давало мне покоя. а что друга научил тепло анводить ему на пользу это. он сам спокойнее стал да и мне помогает. может в чемто таком станет его призвание. тепло в тебе усиливается если забыть о жалости к себе и жертвовать собой ради людей хотябы просто в общении. и забыть о своем чувстве важности. но это в моей вере такое правило. в сатанинских нужно наоборот отказаться от самопожертвования. в протестанском тоже нет от самопожертвования никакого удовольствия. там главное думаю всех адом пугать.
сайт Твоя йога, в гуугле прям введи..