Мистика, эзотерика

как найти своё призвание ?

Не ищи, оно само Тебя найдет.
Ирина Родионова
Лучший ответ
Сердце своё слушайте, оно правильный даст ответ.
иметь цель и ориентиры
Бороться искать Найти и не сдаваться пробовать себя где нравиться и получаться сильно хотеть и стремиться все удасться найти!!!
Исполнить, пусть плохо, свой долг самоично, - гораздо важней, чем чужой сверхотлично.
Быть самим- собой и слышать голос бога в себе (совести) . Готов ученик- готов и учитель.
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Lovely Girl Beauty
Идти в ту сторону, куда идётся без особых препятствий:)
Побольше присматриваться и работать в разных сферах. Возможно что-то и понравится !
Оля Ослопова
Не зовёт - не Ваше. Призвание - позовёт.
Gauhar Abdullaeva
Порой призвание не совпадает с жизненным укладом, поэтому так и остаеться невостребованным.
Ю*
Юленька *
спросить у сердца
Ирина Козлова
Определи предназначение, потом двигайся дальше..))
Призвание не находят оно у нас в серце зараждается....
Madina Meirieva-Evloeva
Нужно прислушаться к своему сердцу!! ! Вспомнить о чем Вы мечтали в детстве и что наконец-то Вам хочется сейчас свершить???? Думайте!! И с праздником весныВАС!!!
Дилярочка Красавица спасибо ) и вам радости и счастья )
не пропустить.. .
когда оно окажется рядом...
Ежели оно есь, то оно, непременно само призоветь.
Нужно найти какое нибудь увлечение, счастье это когда с помощью хобби зарабатываешь на жизнь :)
Анна Стрижак
найдите хорошего астролога
Призвание расправляет КРЫЛЬЯ ДУШИ.
Делай - что хочешь, и будь - что будет.
Загляни внутрь своего сознания.
Не попробуешь - не узнаешь. Твори, дерзай, пробуй. А таким методом, точно не найдёшь.
Оксана Оксана
Блеа-ааа! Сколько же хреноты всякой понаписано и ни единого ответа "КАК"!
Афигеть!
Короче моя тут ИМХА такова - если занимаешься любимым делом и еще за это деньги хорошие зарабатываешь - это, блин, почти нирвана! Так?
Второй абзац - если реально любимым делом занимаешься, то палюбас его делаешь лучше, чем среднестатистические его делатели, стало быть все шансы действительно хорошо зарабатывать :) Спорный вопрос, но все-таки.. .
Третий абзац, он же главный: как? Всех выгони на часик, расслабься, желательно, чтобы настроение такое приятное было, телефон нах отключи. Хошь листок возьми и пиши-рисуй на нем, хошь так думай. Представь, что у тебя есть ВСЕ, что ты хочешь. Не только деньги, а ващще - ВСЕ! Побудь в этом состоянии, прочувствуй как оно - иметь ВСЕ.. . Не спеша. Потом осторожненько так начинай думать о том, что если всю жизнь валяться под пальмой, то овощем станешь и поэтому все равно для души чем-то позаниматься бы надо бы. ЧЕМ? Вот ответ и придет :) Придет, не сомневайся :)
Настя Волкова
Путем проб и ошибок
просмотри список самых частых профессий, может найдешь что-то по душе, попробуй что-то из них

http://ru.wikipedia.org/wiki/Профессия
Танюша Лахина
пробуйте себя во всем подряд, и найдете
Ирина Яковлева
Делай, что лучше всего умеешь.
З=
Зарина =))
Занимайся тем, что нравится или пробуй пока не найдешь то, что по настоящему увлекает.
прислушиваться к себе, к тому, чем заниматься тянет и нравится.
есть РАБОТА, а есть ХОББИ. работа это слава, деньги и т. д. но она (РАБОТА) от слова РАБ. а хобби призвание. (есть такая книжка ильфа и петрова двенадцать стульев, там герой людоедка эллачка и её крылатая фраза НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ, ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО!!!
Скажи мне как тебя зовут и я скажу тебе кто ты .
Просто жить и радоваться жизни!
Удачи! :))
Вера Немец
Ответь себе искренне, для чего живёшь?. И найдётся ответ.
Катя Пугач
к чему тянет, тем и стоит заниматься, что вам нравиться?
в процессе
делай то, что тебе нравится - так и найдешь.