Мистика, эзотерика

Почему в темах магии, мистики и эзотерики 95 % женщин ?

Юнона Дамьян
У большинства мужчин интересы гораздо более приземлённые - тачки, пиво, рыбалка и футбол. Хотя интересно то, что самые умные мужчины идут не в бизнес, не в политику и не в науку. Они идут в эзотерику. Почитайте Гурджиева, Хаббарда, Ошо, Айенгара, Кришнамурти, Клейна, Петра Успенского, Вивекананду, Ледбитера, Рамачараку, и вы вообще не поймёте о чём говорили эти люди.
Рая Тогунова
Лучший ответ
потому что мы все ведьмы .помнишь сериальчик доля правды в этом есть много нас влечет не от мира сего и магия и религия ...))
Катя Алексеева
Мужчины, которые появляются в джедайских шаблонах, чаще всего выглядят или как:

– американец или секси из Калифорнии; – ботаник или писака-мартышка из Сан-Франциско; – англичанин или аскет из Индии; – дегенерат из Индии; – член конгресса США из Калифорнии; – начальник русского отдела в Америке; – президент фонда «Наполеон» в Сан-Франциско; – Иисус из Рима в России; – комсомолец из Поволжья; – проститутка из Новосибирска; – "Серж" из Москвы; – "Disaster" из России ; – Брынцалов из Воронежа; – из Стамбула; – Оболенский из Набережных Челнов; – Рама из Катманду; – Матадор из Мельбурна; – Снорри Стурлусон; – Джеймс Бонд; – Стейплс из Мельбурна.
Мэри Пушкова
Зависают на них .
Роза Каюмова
Это темы для умных))
женщины более чувствительны
У них больше эмоций чем логики
Женщины гораздо чаще обладают от природы чувствительностью к псиполям, чем мужчины. Хотя это НЕ значит, что все женщины ведьмы, как написали выше - это чушь. Ведьма - это посвященная представительница совершенно определенной эзотерической традиции. В современном мире их (нас...) на самом деле очень мало, хоть и называют себя так все, кому не лень:).
Катя Котова
Может чуть больше но не как не 95%, переборщил.
Ева прежде согрешила, и соблазнила Адама